扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>新沂火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
新沂火车时刻表(共36次列车)

徐州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149(普快)
详情
新沂
连云港东
08:18
09:52
25小时34分钟
101公里
硬座135
卧铺262
1551/1554(普快)
详情
新沂
连云港东
12:49
14:20
25小时31分钟
101公里
硬座125
卧铺245
1552/1553(普快)
详情
新沂
太原
17:26
11:46
18小时20分钟
1035公里
硬座125
卧铺245
K245/K248(快速)
详情
新沂
成都
17:13
23:15
30小时2分钟
1811公里
硬座243
卧铺444
K304/K301(快速)
详情
新沂
广州
13:16
15:13
25小时57分钟
1948公里
硬座229
卧铺416
K419/K418(快速)
详情
新沂
兰州
21:41
20:46
23小时5分钟
1645公里
硬座229
卧铺416
K420/K417(快速)
详情
新沂
泰州
07:43
13:19
29小时36分钟
391公里
硬座229
卧铺416
K564/K565(快速)
详情
新沂
太原
18:03
08:50
14小时47分钟
1015公里
硬座174
卧铺318
K566/K563(快速)
详情
新沂
南通
05:10
10:19
29小时9分钟
402公里
硬座174
卧铺318
K612/K613(快速)
详情
新沂
连云港东
05:18
06:47
25小时29分钟
101公里
硬座124
卧铺230
K614/K611(快速)
详情
新沂
南昌
19:52
08:43
12小时51分钟
866公里
硬座124
卧铺230
K246/K247(快速)
详情
新沂
扬州
01:18
06:33
29小时15分钟
455公里
硬座243
卧铺444
K8356/K8357(快速)
详情
新沂
连云港东
06:45
08:16
25小时31分钟
101公里
硬座112
卧铺208
K8358/K8355(快速)
详情
新沂
上海
21:12
08:22
11小时10分钟
758公里
硬座112
卧铺208
K8373(快速)
详情
新沂
连云港东
15:43
17:05
1小时22分钟
101公里
硬座33
K8379(快速)
详情
新沂
连云港东
16:48
18:12
1小时24分钟
101公里
硬座33
K8380(快速)
详情
新沂
徐州
10:38
11:59
1小时21分钟
109公里
硬座33
K8399(快速)
详情
新沂
连云港东
08:00
09:35
1小时35分钟
101公里
硬座33
K1160/K1161(快速)
详情
新沂
烟台
12:54
21:27
32小时33分钟
511公里
硬座274
卧铺497
K1162/K1159(快速)
详情
新沂
广州
17:19
20:30
27小时11分钟
2063公里
硬座274
卧铺497
K8573(快速)
详情
新沂
连云港东
13:13
14:45
1小时32分钟
101公里
硬座33
K1354/K1351(快速)
详情
新沂
乌鲁木齐
17:43
15:13
45小时30分钟
3598公里
硬座352
卧铺637
K1352/K1353(快速)
详情
新沂
连云港东
21:09
22:31
25小时22分钟
101公里
硬座352
卧铺637
K771(快速)
详情
新沂
南通
13:32
19:17
5小时45分钟
402公里
硬座112
卧铺208
K1068/K1065(快速)
详情
新沂
威海
22:57
08:01
9小时4分钟
595公里
硬座157
卧铺289
K772(快速)
详情
新沂
济南
13:05
19:10
6小时5分钟
428公里
硬座112
卧铺208
K1066/K1067(快速)
详情
新沂
汉口
19:11
05:00
9小时49分钟
673公里
硬座157
卧铺289
K1613/K1612(快速)
详情
新沂
连云港东
21:46
23:08
1小时22分钟
101公里
硬座136
卧铺248
K1626/K1623(快速)
详情
新沂
汉口
18:25
05:12
10小时47分钟
673公里
硬座102
卧铺190
K8412/K8413(快速)
详情
新沂
连云港东
17:58
19:55
1小时57分钟
101公里
硬座105
K8414/K8411(快速)
详情
新沂
芜湖
07:57
18:05
10小时8分钟
694公里
硬座105
K1624/K1625(快速)
详情
新沂
连云港东
05:07
06:37
25小时30分钟
101公里
硬座102
1150/1147(普快)
详情
新沂
宝鸡
17:53
10:36
16小时43分钟
1142公里
硬座135
卧铺262
K1614/K1611(快速)
详情
新沂
北京
19:31
08:16
12小时45分钟
942公里
硬座136
卧铺248
K8352/K8353(快速)
详情
新沂
连云港东
08:31
10:00
25小时29分钟
101公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
新沂
杭州
18:13
08:41
14小时28分钟
945公里
硬座136
卧铺248

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票