扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到重庆火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D1955/D1954
经停站
西安北
重庆北
12:10
17:20
5小时10分钟
733公里
D1959/D1958
经停站
西安北
重庆北
13:48
18:56
5小时8分钟
733公里
D1963/D1962
经停站
西安北
重庆北
15:33
20:52
5小时19分钟
733公里
D1967/D1966
经停站
西安北
重庆北
07:30
12:45
5小时15分钟
733公里
D1971/D1970
经停站
西安北
重庆北
08:26
13:44
5小时18分钟
733公里
D1975/D1974
经停站
西安北
重庆北
10:00
15:12
5小时12分钟
733公里
D1979/D1978
经停站
西安北
重庆北
12:00
17:14
5小时14分钟
733公里
D1983/D1982
经停站
西安北
重庆北
12:52
18:05
5小时13分钟
733公里
D1987/D1986
经停站
西安北
重庆北
14:52
19:55
5小时3分钟
733公里
D1991/D1990
经停站
西安北
重庆北
17:50
23:03
5小时13分钟
733公里
G1709
经停站
西安北
重庆北
14:21
20:03
5小时42分钟
977公里
K1002/K1003
经停站
西安
重庆
21:28
10:21
12小时53分钟
790公里
硬座 105
卧铺 196
K1572/K1573
经停站
西安南
重庆北
20:46
07:25
10小时39分钟
730公里
硬座 98
卧铺 182
K1584/K1581
经停站
西安南
重庆
05:18
18:04
12小时46分钟
799公里
硬座 102
卧铺 190
K544/K541
经停站
西安
重庆北
02:04
12:50
10小时46分钟
777公里
硬座 102
卧铺 190
K689
经停站
西安南
重庆北
20:28
06:10
9小时42分钟
734公里
硬座 98
卧铺 182
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭