扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到延安火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
7006
经停站
西安
延安
07:46
14:45
6小时59分钟
354公里
硬座 21.5
卧铺 60.5
D5082
经停站
西安北
延安
08:28
10:48
2小时20分钟
326公里
一等座114.5
二等座95.5
D5084
经停站
西安北
延安
10:48
12:57
2小时9分钟
326公里
一等座114.5
二等座95.5
D5086
经停站
西安北
延安
13:50
16:15
2小时25分钟
326公里
一等座114.5
二等座95.5
D5088
经停站
西安北
延安
15:04
17:20
2小时16分钟
326公里
一等座114.5
二等座95.5
D5090
经停站
西安北
延安
16:55
19:19
2小时24分钟
326公里
一等座114.5
二等座95.5
D5092
经停站
西安北
延安
20:37
22:59
2小时22分钟
326公里
一等座114.5
二等座95.5
K1316/K1317
经停站
西安
延安
15:42
19:04
3小时22分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K1324/K1321
经停站
西安
延安
20:24
00:24
4小时
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K1582/K1583
经停站
西安南
延安
19:40
23:30
3小时50分钟
369公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K1616/K1617
经停站
西安南
延安
08:03
11:59
3小时56分钟
369公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K1674
经停站
西安
延安
18:12
21:44
3小时32分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K1686/K1687
经停站
西安
延安
17:08
20:34
3小时26分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K196
经停站
西安南
延安
01:00
04:27
3小时27分钟
369公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K214
经停站
西安
延安
11:33
15:25
3小时52分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K546/K547
经停站
西安
延安
23:46
02:57
3小时11分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K560/K557
经停站
西安
延安
11:56
15:13
3小时17分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K656/K657
经停站
西安
延安
07:26
11:31
4小时5分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K692/K693
经停站
西安南
延安
21:35
01:08
3小时33分钟
369公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K8162
经停站
西安
延安
08:25
12:37
4小时12分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K8168
经停站
西安
延安
14:23
18:00
3小时37分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K8182
经停站
西安
延安
23:33
02:44
3小时11分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K8190
经停站
西安
延安
23:58
03:15
3小时17分钟
241公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
K8204
经停站
西安南
延安
21:56
02:25
4小时29分钟
369公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K998/K995
经停站
西安南
延安
08:18
12:22
4小时4分钟
369公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
T264/T265
经停站
西安
延安
10:38
13:55
3小时17分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
T42
经停站
西安
延安
19:39
22:46
3小时7分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
T8
经停站
西安
延安
22:47
01:51
3小时4分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
Z44
经停站
西安
延安
19:27
22:29
3小时2分钟
326公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭