扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到太原火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1486
经停站
西安
太原
12:06
22:43
10小时37分钟
651公里
硬座 80
卧铺 158
2096
经停站
西安
太原
19:00
05:38
10小时38分钟
658公里
2672
经停站
西安
太原南
22:53
08:55
10小时2分钟
643公里
硬座 80
卧铺 158
2672
经停站
西安
太原
22:53
09:12
10小时19分钟
651公里
硬座 80
卧铺 -
2672
经停站
西安
太原东
22:53
09:34
10小时41分钟
654公里
硬座 80
卧铺 158
D1902
经停站
西安北
太原南
11:45
15:18
3小时33分钟
579公里
D1904
经停站
西安北
太原南
12:25
15:57
3小时32分钟
579公里
D1906
经停站
西安北
太原南
19:49
22:51
3小时2分钟
579公里
D1953/D1956
经停站
西安北
太原南
13:35
17:16
3小时41分钟
579公里
D1957/D1960
经停站
西安北
太原南
15:30
19:03
3小时33分钟
579公里
D1961/D1964
经停站
西安北
太原南
17:58
21:37
3小时39分钟
579公里
D2502
经停站
西安北
太原南
07:33
11:24
3小时51分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2504
经停站
西安北
太原南
08:08
11:49
3小时41分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2506
经停站
西安北
太原南
09:07
12:03
2小时56分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2508
经停站
西安北
太原南
09:15
12:56
3小时41分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2510
经停站
西安北
太原南
09:46
13:12
3小时26分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2512
经停站
西安北
太原南
11:08
14:56
3小时48分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2514
经停站
西安北
太原南
11:45
15:27
3小时42分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2516
经停站
西安北
太原南
12:10
15:45
3小时35分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2518
经停站
西安北
太原南
12:50
16:38
3小时48分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2520
经停站
西安北
太原南
13:40
17:28
3小时48分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2522
经停站
西安北
太原南
14:10
17:37
3小时27分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2524
经停站
西安北
太原南
15:00
17:55
2小时55分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2526
经停站
西安北
太原南
15:52
19:39
3小时47分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2528
经停站
西安北
太原南
17:25
21:05
3小时40分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2530
经停站
西安北
太原南
17:43
21:15
3小时32分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2532
经停站
西安北
太原南
18:32
22:06
3小时34分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2534
经停站
西安北
太原南
19:05
22:31
3小时26分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2536
经停站
西安北
太原南
10:00
13:27
3小时27分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2538
经停站
西安北
太原南
10:41
14:37
3小时56分钟
579公里
D2562
经停站
西安北
太原南
16:09
20:03
3小时54分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2564
经停站
西安北
太原南
18:50
22:24
3小时34分钟
579公里
一等座222
二等座178.5
D2566
经停站
西安北
太原南
11:56
15:31
3小时35分钟
579公里
D2568
经停站
西安北
太原南
18:14
21:48
3小时34分钟
579公里
D2570
经停站
西安北
太原南
14:17
17:28
3小时11分钟
579公里
K214
经停站
西安
太原
11:33
21:50
10小时17分钟
763公里
硬座 102
卧铺 190
K546/K547
经停站
西安
太原
00:03
09:45
9小时42分钟
763公里
硬座 102
卧铺 -
K690
经停站
西安南
太原
17:18
05:22
12小时4分钟
694公里
硬座 93
卧铺 174
T42
经停站
西安
太原
19:39
04:21
8小时42分钟
763公里
硬座 102
卧铺 190
T8
经停站
西安
太原
22:47
07:21
8小时34分钟
763公里
硬座 102
卧铺 190
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: