扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到北京西火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G26
经停站
西安北
北京西
09:15
13:50
4小时35分钟
1216公里
一等座824.5
二等座515.5
G652
经停站
西安北
北京西
07:52
13:26
5小时34分钟
1216公里
一等座824.5
二等座515.5
G656
经停站
西安北
北京西
10:07
15:33
5小时26分钟
1216公里
一等座824.5
二等座515.5
G658
经停站
西安北
北京西
12:42
18:26
5小时44分钟
1212公里
一等座824.5
二等座515.5
G660
经停站
西安北
北京西
11:12
16:51
5小时39分钟
1212公里
一等座-
二等座515.5
G662
经停站
西安北
北京西
10:43
16:41
5小时58分钟
1216公里
一等座824.5
二等座515.5
G664
经停站
西安北
北京西
14:33
20:25
5小时52分钟
1212公里
一等座824.5
二等座515.5
G666
经停站
西安北
北京西
15:58
21:31
5小时33分钟
1216公里
一等座-
二等座515.5
G670
经停站
西安北
北京西
18:03
23:29
5小时26分钟
1216公里
一等座824.5
二等座515.5
G672
经停站
西安北
北京西
09:21
15:11
5小时50分钟
1216公里
一等座824.5
二等座515.5
G674
经停站
西安北
北京西
17:20
23:00
5小时40分钟
1212公里
一等座824.5
二等座515.5
G88
经停站
西安北
北京西
13:20
17:55
4小时35分钟
1216公里
一等座824.5
二等座515.5
K1364
经停站
西安
北京西
14:10
05:42
15小时32分钟
1200公里
硬座 148.5
卧铺 -
K630
经停站
西安
北京西
01:01
17:11
16小时10分钟
1200公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
T232
经停站
西安
北京西
17:38
06:08
12小时30分钟
1200公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
T42
经停站
西安
北京西
19:39
09:29
13小时50分钟
1279公里
硬座 156.5
卧铺 288.5
T56/T57
经停站
西安
北京西
21:15
10:45
13小时30分钟
1200公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
T8
经停站
西安
北京西
22:47
12:31
13小时44分钟
1279公里
硬座 156.5
卧铺 288.5
Z152
经停站
西安
北京西
02:17
14:26
12小时9分钟
1212公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
Z20
经停站
西安
北京西
19:21
06:58
11小时37分钟
1200公里
硬座 -
卧铺 272.5
Z44
经停站
西安
北京西
19:27
08:22
12小时55分钟
1279公里
硬座 156.5
卧铺 -
Z76
经停站
西安
北京西
02:33
14:32
11小时59分钟
1200公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭