扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到安康火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1002/K1003
经停站
西安
安康
21:28
01:40
4小时12分钟
259公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
K1032/K1033
经停站
西安
安康
18:30
22:46
4小时16分钟
259公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
K1572/K1573
经停站
西安南
安康
20:55
00:26
3小时31分钟
212公里
硬座 32.5
卧铺 86.5
K1584/K1581
经停站
西安南
安康
05:18
08:48
3小时30分钟
268公里
硬座 32.5
卧铺 86.5
K1615/K1618
经停站
西安南
安康
07:27
10:35
3小时8分钟
216公里
硬座 32.5
卧铺 86.5
K195
经停站
西安南
安康
22:26
01:46
3小时20分钟
216公里
硬座 32.5
卧铺 86.5
K388/K385
经停站
西安南
安康
21:02
00:20
3小时18分钟
216公里
硬座 32.5
卧铺 86.5
K544/K541
经停站
西安
安康
02:04
05:58
3小时54分钟
259公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
K689
经停站
西安南
安康
20:27
23:26
2小时59分钟
216公里
硬座 32.5
卧铺 86.5
K691/K694
经停站
西安南
安康
22:52
01:52
3小时
216公里
硬座 32.5
卧铺 -
K8176/K8177
经停站
西安
安康
14:30
18:33
4小时3分钟
259公里
硬座 40.5
卧铺 -
K8203/K8202
经停站
西安
安康
06:37
10:52
4小时15分钟
259公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭