扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>芜湖到上海火车 (芜湖到上海动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G7074/G7071
经停站
芜湖
上海
09:44
12:35
2小时51分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7078/G7075
经停站
芜湖
上海西
10:24
13:09
2小时45分钟
391公里
一等座275.5
二等座172
G7078/G7075
经停站
芜湖
上海
10:24
13:21
2小时57分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7082/G7079
经停站
芜湖
上海
12:28
15:23
2小时55分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7083/G7086
经停站
芜湖
上海西
16:43
19:31
2小时48分钟
391公里
G7083/G7086
经停站
芜湖
上海
16:43
19:44
3小时1分钟
396公里
G7086/G7083
经停站
芜湖
上海西
16:43
19:32
2小时49分钟
391公里
一等座275.5
二等座172
G7086/G7083
经停站
芜湖
上海
16:43
19:44
3小时1分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7090/G7087
经停站
芜湖
上海
18:27
21:09
2小时42分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7091/G7094
经停站
芜湖
上海
20:10
22:48
2小时38分钟
396公里
G7094/G7091
经停站
芜湖
上海
20:10
22:48
2小时38分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7134/G7131
经停站
芜湖
上海虹桥
11:52
14:29
2小时37分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7138/G7135
经停站
芜湖
上海虹桥
13:39
16:21
2小时42分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7142/G7139
经停站
芜湖
上海虹桥
14:38
17:18
2小时40分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7146/G7143
经停站
芜湖
上海虹桥
15:08
17:53
2小时45分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7150/G7147
经停站
芜湖
上海虹桥
08:18
11:06
2小时48分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7220/G7217
经停站
芜湖
上海
19:12
21:59
2小时47分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7274/G7271
经停站
芜湖
上海
06:42
09:33
2小时51分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7284/G7281
经停站
芜湖
上海
15:32
18:03
2小时31分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7288/G7285
经停站
芜湖
上海西
16:56
19:56
3小时
391公里
G7288/G7285
经停站
芜湖
上海
16:56
20:07
3小时11分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
G7594/G7591
经停站
芜湖
上海虹桥
08:54
11:55
3小时1分钟
396公里
一等座279
二等座174.5
K1108/K1105
经停站
芜湖
上海南
08:02
14:41
6小时39分钟
477公里
K1558/K1555
经停站
芜湖
上海
00:04
06:13
6小时9分钟
426公里
硬座 62.5
卧铺 -
K784/K781
经停站
芜湖
上海
02:34
11:03
8小时29分钟
426公里
硬座 62.5
卧铺 117.5
K8361/K8364
经停站
芜湖
上海南
23:21
05:43
6小时22分钟
350公里
K8420/K8417
经停站
芜湖
上海
00:43
08:03
7小时20分钟
426公里
硬座 62.5
卧铺 117.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票