扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 海南火车时刻表>文昌火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
文昌火车时刻表(共35次列车)

文昌动车组时刻表 文昌火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D7307(动车)
详情
文昌
三亚
08:50
10:08
1小时18分钟
219公里
一等座173
二等座108
D7345(动车)
详情
文昌
三亚
19:04
20:17
1小时13分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7351(动车)
详情
文昌
三亚
20:43
22:01
1小时18分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7359(动车)
详情
文昌
三亚
22:18
23:35
1小时17分钟
219公里
二等座85
D7319(动车)
详情
文昌
三亚
11:45
12:59
1小时14分钟
219公里
一等座173
二等座108
D7325(动车)
详情
文昌
三亚
12:33
13:46
1小时13分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7327(动车)
详情
文昌
三亚
12:58
14:11
1小时13分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7357(动车)
详情
文昌
三亚
22:00
23:18
1小时18分钟
219公里
一等座173
二等座108
D7328(动车)
详情
文昌
海口
14:25
15:15
50分钟
89公里
一等座173
二等座108
D7335(动车)
详情
文昌
三亚
15:26
16:45
1小时19分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7339(动车)
详情
文昌
三亚
16:38
17:57
1小时19分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7343(动车)
详情
文昌
三亚
18:18
19:37
1小时19分钟
219公里
一等座173
二等座108
D7349(动车)
详情
文昌
三亚
20:06
21:30
1小时24分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7316(动车)
详情
文昌
海口东
11:24
11:47
23分钟
65公里
一等座160
二等座100
D7304(动车)
详情
文昌
海口东
08:12
08:35
23分钟
65公里
一等座160
二等座100
D7324(动车)
详情
文昌
海口东
13:54
14:17
23分钟
65公里
一等座160
二等座100
D7326(动车)
详情
文昌
海口东
14:12
14:35
23分钟
65公里
一等座160
二等座100
D7336(动车)
详情
文昌
海口东
16:11
16:41
30分钟
65公里
一等座160
二等座100
D7344(动车)
详情
文昌
海口东
17:49
18:19
30分钟
65公里
一等座160
二等座100
D7303(动车)
详情
文昌
三亚
07:53
09:06
1小时13分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7352(动车)
详情
文昌
海口
20:09
20:56
47分钟
89公里
一等座173
二等座108
D7341(动车)
详情
文昌
三亚
17:33
18:46
1小时13分钟
219公里
一等座160
二等座100
D7356(动车)
详情
文昌
海口东
21:11
21:40
29分钟
65公里
一等座160
二等座100
D7360(动车)
详情
文昌
海口
22:17
23:04
47分钟
89公里
一等座173
二等座108
D7104/D7103(动车)
详情
文昌
三 亚
10:36
14:19
3小时43分钟
428公里
一等座364
二等座228
D7106/D7105(动车)
详情
文昌
三 亚
12:34
15:46
3小时12分钟
428公里
一等座364
二等座228
D7108/D7107(动车)
详情
文昌
三 亚
15:18
18:35
3小时17分钟
428公里
一等座364
二等座228
D7112/D7111(动车)
详情
文昌
海 口东
12:16
12:45
29分钟
65公里
一等座364
二等座228
D7114/D7113(动车)
详情
文昌
海 口东
18:35
19:06
31分钟
65公里
一等座364
二等座228
D7116/D7115(动车)
详情
文昌
海 口东
20:54
21:18
24分钟
65公里
一等座364
二等座228
D7118/D7117(动车)
详情
文昌
海 口东
23:20
23:44
24分钟
65公里
一等座364
二等座228
D7152/D7151(动车)
详情
文昌
三 亚
10:41
12:00
1小时19分钟
219公里
一等座364
二等座228
D7154/D7153(动车)
详情
文昌
三 亚
13:46
15:04
1小时18分钟
219公里
一等座364
二等座228
D7160/D7159(动车)
详情
文昌
三 亚
19:31
20:44
1小时13分钟
219公里
一等座364
二等座228
D7310(动车)
详情
文昌
海口东
09:48
10:11
23分钟
65公里
二等座100

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭