扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>温州南到常州火车 (温州南到常州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2282
经停站
温州南
常州
16:50
22:29
5小时39分钟
754公里
一等座391
二等座257
D3126
经停站
温州南
常州
14:28
20:16
5小时48分钟
754公里
一等座391
二等座257
D3137/D3136
经停站
温州南
常州
13:27
19:27
6小时
754公里
一等座391
二等座257
D3143/D3142
经停站
温州南
常州
11:50
17:10
5小时20分钟
754公里
一等座391
二等座257
G1228/G1225
经停站
温州南
常州北
07:36
12:24
4小时48分钟
661公里
一等座471
二等座287
G7350
经停站
温州南
常州
18:10
22:40
4小时30分钟
661公里
一等座464
二等座287
G7572/G7573
经停站
温州南
常州
06:49
12:16
5小时27分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7576/G7577
经停站
温州南
常州
07:48
13:14
5小时26分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7582
经停站
温州南
常州
16:18
21:50
5小时32分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7586
经停站
温州南
常州
07:42
13:04
5小时22分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7588
经停站
温州南
常州
15:36
21:03
5小时27分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7592/G7593
经停站
温州南
常州
12:43
17:36
4小时53分钟
661公里
一等座464
二等座287
G7600
经停站
温州南
常州北
14:02
19:29
5小时27分钟
754公里
一等座518.5
二等座316
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: