扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 山东火车时刻表>泰安火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
泰安火车时刻表(共89次列车)

泰安动车组时刻表 泰安高铁时刻表 泰安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G164(高速)
详情
泰安
北京南
17:36
19:41
2小时5分钟
557公里
一等座1143
二等座683
G122(高速)
详情
泰安
北京南
14:33
16:33
2小时
465公里
一等座933
二等座553
G145(高速)
详情
泰安
上海虹桥
16:40
20:37
3小时57分钟
853公里
一等座933
二等座553
G150(高速)
详情
泰安
北京南
19:43
21:48
2小时5分钟
465公里
一等座933
二等座553
G153(高速)
详情
泰安
上海虹桥
19:17
22:49
3小时32分钟
853公里
一等座933
二等座553
G42(高速)
详情
泰安
北京南
14:00
16:06
2小时6分钟
465公里
一等座1049
二等座626
G40(高速)
详情
泰安
北京南
18:58
20:56
1小时58分钟
465公里
一等座934
二等座555
G39(高速)
详情
泰安
杭州东
18:54
22:39
3小时45分钟
814公里
一等座907
二等座539
G101(高速)
详情
泰安
上海虹桥
09:00
12:38
3小时38分钟
853公里
一等座933
二等座553
G230/G231(高速)
详情
泰安
青岛
12:56
16:02
3小时6分钟
455公里
一等座818
二等座518
G214(高速)
详情
泰安
天津西
18:39
20:22
1小时43分钟
360公里
一等座869
二等座514
G201(高速)
详情
泰安
南京南
20:13
22:35
2小时22分钟
558公里
一等座749
二等座444
G163(高速)
详情
泰安
苍南
13:14
20:30
7小时16分钟
1208公里
一等座1143
二等座683
G137(高速)
详情
泰安
上海虹桥
15:08
19:01
3小时53分钟
853公里
一等座933
二等座553
G115(高速)
详情
泰安
上海虹桥
11:29
15:07
3小时38分钟
853公里
一等座933
二等座553
G158(高速)
详情
泰安
北京南
21:22
23:20
1小时58分钟
465公里
一等座933
二等座553
G142(高速)
详情
泰安
北京南
18:19
20:18
1小时59分钟
465公里
一等座933
二等座553
G232/G229(高速)
详情
泰安
上海虹桥
12:32
16:12
3小时40分钟
853公里
一等座818
二等座518
G224/G221(高速)
详情
泰安
上海虹桥
10:04
13:44
3小时40分钟
853公里
一等座818
二等座518
G202(高速)
详情
泰安
北京南
09:20
11:33
2小时13分钟
465公里
一等座749
二等座444
G54(高速)
详情
泰安
天津西
13:15
14:51
1小时36分钟
360公里
一等座843
二等座500
G146(高速)
详情
泰安
北京南
18:52
20:50
1小时58分钟
465公里
一等座933
二等座553
G106(高速)
详情
泰安
北京南
10:44
12:42
1小时58分钟
465公里
一等座933
二等座553
G204(高速)
详情
泰安
北京南
10:08
12:13
2小时5分钟
465公里
一等座749
二等座444
G270(高速)
详情
泰安
北京南
19:05
21:06
2小时1分钟
465公里
一等座924
二等座549
G60(高速)
详情
泰安
北京南
19:31
21:29
1小时58分钟
465公里
一等座1003
二等座596
G1222/G1223(高速)
详情
泰安
宁波
14:02
18:38
4小时36分钟
969公里
一等座1240
二等座770
G1251/G1254(高速)
详情
泰安
上海虹桥
15:21
19:14
3小时53分钟
853公里
一等座1372
二等座844
G1232/G1229(高速)
详情
泰安
丹东
11:58
19:21
7小时23分钟
1329公里
一等座1268
二等座805
G1224/G1221(高速)
详情
泰安
沈阳北
12:33
18:23
5小时50分钟
1031公里
一等座1240
二等座770
G1204/G1201(高速)
详情
泰安
哈尔滨西
13:39
21:53
8小时14分钟
1569公里
一等座1569
二等座978
G1214/G1211(高速)
详情
泰安
长春
14:19
21:33
7小时14分钟
1341公里
一等座1404
二等座875
G53(高速)
详情
泰安
杭州东
17:23
21:04
3小时41分钟
814公里
一等座843
二等座500
G128(高速)
详情
泰安
北京南
15:04
17:13
2小时9分钟
465公里
一等座933
二等座553
G276/G277(高速)
详情
泰安
青岛
16:30
19:39
3小时9分钟
455公里
一等座1600
二等座1024
G279(高速)
详情
泰安
深圳北
07:57
19:02
11小时5分钟
2048公里
一等座1552
二等座976
G352(高速)
详情
泰安
北京南
12:23
14:29
2小时6分钟
465公里
一等座924
二等座549
G304(高速)
详情
泰安
北京南
19:37
21:42
2小时5分钟
465公里
一等座1211
二等座719
G323(高速)
详情
泰安
厦门北
12:17
21:47
9小时30分钟
1588公里
一等座1345
二等座804
G268(高速)
详情
泰安
北京南
16:09
18:14
2小时5分钟
465公里
一等座735
二等座436
G254/G255(高速)
详情
泰安
青岛
11:00
14:16
3小时16分钟
455公里
一等座794
二等座507
G64(高速)
详情
泰安
济南西
22:29
22:46
17分钟
59公里
一等座906
二等座543
G256/G253(高速)
详情
泰安
杭州东
17:48
21:40
3小时52分钟
814公里
一等座794
二等座507
G166(高速)
详情
泰安
北京南
19:23
21:34
2小时11分钟
465公里
一等座907
二等座539
G168(高速)
详情
泰安
北京南
15:53
18:03
2小时10分钟
558公里
一等座1157
二等座692
G318/G315(高速)
详情
泰安
重庆北
10:44
22:31
11小时47分钟
1972公里
一等座1290
二等座893
G290/G287(高速)
详情
泰安
长沙南
12:58
20:07
7小时9分钟
1485公里
一等座1219
二等座785
G1236/G1233(高速)
详情
泰安
长春
14:30
22:30
8小时
1341公里
一等座1404
二等座875
G412(高速)
详情
泰安
北京南
16:21
18:31
2小时10分钟
465公里
一等座933
二等座553
G1274/G1271(高速)
详情
泰安
沈阳北
13:19
18:59
5小时40分钟
1031公里
一等座1408
二等座889
G285(高速)
详情
泰安
昆明南
08:33
22:13
13小时40分钟
2654公里
一等座1866
二等座1135
G433(高速)
详情
泰安
南宁东
08:24
22:37
14小时13分钟
2372公里
一等座1425
二等座936
G316/G317(高速)
详情
泰安
青岛
18:13
21:19
3小时6分钟
455公里
一等座1290
二等座893
G434(高速)
详情
泰安
济南西
20:26
20:43
17分钟
59公里
一等座1425
二等座936
G462/G459(高速)
详情
泰安
上海虹桥
13:32
17:21
3小时49分钟
853公里
一等座874
二等座566
G282/G283(高速)
详情
泰安
青岛
18:33
21:40
3小时7分钟
455公里
一等座794
二等座507
G62(高速)
详情
泰安
济南西
21:57
22:15
18分钟
59公里
一等座1016
二等座604
G61(高速)
详情
泰安
南昌西
07:26
14:17
6小时51分钟
1396公里
一等座1016
二等座604
G242/G243(高速)
详情
泰安
青岛
17:08
20:24
3小时16分钟
455公里
一等座1265
二等座791
G244/G241(高速)
详情
泰安
厦门北
11:08
20:57
9小时49分钟
1588公里
一等座1265
二等座791
G302(高速)
详情
泰安
北京南
14:08
16:18
2小时10分钟
465公里
一等座1211
二等座719
G348(高速)
详情
泰安
济南西
22:15
22:32
17分钟
59公里
一等座984
二等座584
G460/G461(高速)
详情
泰安
烟台
16:50
21:05
4小时15分钟
597公里
一等座874
二等座566
G345(高速)
详情
泰安
福州
07:14
14:29
7小时15分钟
1343公里
一等座984
二等座584
G303(高速)
详情
泰安
福州
14:37
21:43
7小时6分钟
1343公里
一等座1211
二等座719
G298(高速)
详情
泰安
济南西
22:33
22:50
17分钟
59公里
一等座674
二等座399
G1568(高速)
详情
泰安
北京南
09:08
11:19
2小时11分钟
465公里
一等座646
二等座387
G1567(高速)
详情
泰安
商丘
21:05
23:29
2小时24分钟
397公里
一等座646
二等座387
G117(高速)
详情
泰安
上海虹桥
11:50
15:39
3小时49分钟
853公里
一等座933
二等座553
G138(高速)
详情
泰安
北京南
17:15
19:24
2小时9分钟
465公里
一等座933
二等座553
G1731(高速)
详情
泰安
温州南
09:15
15:40
6小时25分钟
1151公里
一等座860
二等座514
G1830(高速)
详情
泰安
济南西
14:15
14:32
17分钟
59公里
一等座850
二等座525
G1831(高速)
详情
泰安
西安北
07:20
13:09
5小时49分钟
1110公里
一等座842
二等座520
G1833(高速)
详情
泰安
宝鸡南
07:02
13:45
6小时43分钟
1277公里
一等座924
二等座571
G1834(高速)
详情
泰安
济南西
21:47
22:04
17分钟
59公里
一等座924
二等座571
G1840/G1841(高速)
详情
泰安
青岛北
09:04
12:01
2小时57分钟
440公里
一等座628
二等座415
G1842/G1839(高速)
详情
泰安
郑州东
20:01
23:18
3小时17分钟
587公里
一等座628
二等座415
G1844/G1845(高速)
详情
泰安
荣成
13:56
19:05
5小时9分钟
699公里
一等座1080
二等座717
G1852/G1853(高速)
详情
泰安
青岛北
12:19
15:18
2小时59分钟
440公里
一等座628
二等座415
G1854/G1851(高速)
详情
泰安
郑州东
19:46
22:56
3小时10分钟
587公里
二等座415
G1856/G1857(高速)
详情
泰安
青岛北
18:49
21:43
2小时54分钟
440公里
一等座984
二等座637
G1858/G1855(高速)
详情
泰安
西安北
17:31
23:15
5小时44分钟
1110公里
一等座984
二等座637
G23(高速)
详情
泰安
上海虹桥
19:00
22:39
3小时39分钟
853公里
一等座933
二等座553
G286(高速)
详情
泰安
济南西
21:15
21:33
18分钟
59公里
一等座1866
二等座1135
G338(高速)
详情
泰安
北京南
08:05
10:18
2小时13分钟
465公里
一等座359
二等座214
G452/G453(高速)
详情
泰安
青岛北
07:47
10:44
2小时57分钟
440公里
一等座364
二等座249
G454/G451(高速)
详情
泰安
徐州东
22:01
23:06
1小时5分钟
227公里
一等座369
二等座254
G6986/G6987(高速)
详情
泰安
荣成
07:57
12:53
4小时56分钟
699公里
一等座409
二等座300
G6988/G6985(高速)
详情
泰安
枣庄
20:56
21:58
1小时2分钟
162公里
一等座409
二等座300

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭