扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>沈阳北到北京火车 (沈阳北到北京动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2591/2590
经停站
沈阳北
北京
11:10
22:12
11小时2分钟
850公里
9999/K7430
经停站
沈阳北
北京
01:00
10:27
9小时27分钟
703公里
D10
经停站
沈阳北
北京
08:55
13:49
4小时54分钟
703公里
一等座247
二等座206
D102
经停站
沈阳北
北京
13:37
18:31
4小时54分钟
703公里
一等座247
二等座206
D12
经停站
沈阳北
北京
07:09
12:17
5小时8分钟
703公里
一等座247
二等座206
D18
经停站
沈阳北
北京
15:06
20:15
5小时9分钟
703公里
一等座247
二等座206
D20
经停站
沈阳北
北京
13:09
17:53
4小时44分钟
703公里
一等座247
二等座206
D22
经停站
沈阳北
北京
17:39
22:31
4小时52分钟
703公里
一等座247
二等座206
D24
经停站
沈阳北
北京
09:26
14:14
4小时48分钟
703公里
一等座247
二等座206
D26
经停站
沈阳北
北京
12:37
17:28
4小时51分钟
703公里
一等座247
二等座206
D28
经停站
沈阳北
北京
09:49
14:51
5小时2分钟
703公里
一等座247
二等座206
D30
经停站
沈阳北
北京
17:29
22:22
4小时53分钟
703公里
一等座-
二等座206
D4
经停站
沈阳北
北京
07:50
12:59
5小时9分钟
703公里
一等座247
二等座206
D52
经停站
沈阳北
北京
09:26
15:25
5小时59分钟
783公里
一等座309
二等座233
D6
经停站
沈阳北
北京
12:17
17:23
5小时6分钟
703公里
一等座247
二等座206
D74
经停站
沈阳北
北京
12:56
17:47
4小时51分钟
703公里
一等座247
二等座206
D8
经停站
沈阳北
北京
08:10
13:16
5小时6分钟
703公里
一等座247
二等座206
G218
经停站
沈阳北
北京南
08:00
11:58
3小时58分钟
786公里
一等座414
二等座295
G240
经停站
沈阳北
北京南
12:30
16:29
3小时59分钟
786公里
一等座414
二等座295
G382
经停站
沈阳北
北京南
18:44
23:30
4小时46分钟
786公里
一等座441.5
二等座296
G384
经停站
沈阳北
北京南
18:26
22:56
4小时30分钟
809公里
一等座441.5
二等座296
G394
经停站
沈阳北
北京南
09:38
14:44
5小时6分钟
782公里
一等座441.5
二等座296
G400
经停站
沈阳北
北京南
10:08
14:54
4小时46分钟
774公里
一等座441.5
二等座296
K1024
经停站
沈阳北
北京
05:04
15:19
10小时15分钟
559公里
硬座 112
卧铺 208
K1302
经停站
沈阳北
北京
09:25
21:18
11小时53分钟
850公里
硬座 115
卧铺 214
K266
经停站
沈阳北
北京
03:44
12:53
9小时9分钟
703公里
硬座 98
卧铺 182
K340
经停站
沈阳北
北京
00:46
09:58
9小时12分钟
703公里
硬座 98
卧铺 182
K40
经停站
沈阳北
北京
09:11
21:25
12小时14分钟
855公里
硬座 112
卧铺 208
K430
经停站
沈阳北
北京
01:00
10:27
9小时27分钟
703公里
硬座 98
卧铺 182
K4730
经停站
沈阳北
北京
18:45
08:53
14小时8分钟
840公里
K54
经停站
沈阳北
北京
21:25
07:41
10小时16分钟
727公里
硬座 -
卧铺 182
K7430/9999
经停站
沈阳北
北京
01:00
10:27
9小时27分钟
703公里
T18
经停站
沈阳北
北京
03:11
09:48
6小时37分钟
703公里
硬座 98
卧铺 -
T298
经停站
沈阳北
北京
02:55
10:50
7小时55分钟
732公里
硬座 98
卧铺 182
T48
经停站
沈阳北
北京
03:03
09:14
6小时11分钟
703公里
硬座 98
卧铺 182
Z118
经停站
沈阳北
北京
02:19
08:36
6小时17分钟
703公里
硬座 -
卧铺 182
Z158/Z155
经停站
沈阳北
北京
15:18
21:08
5小时50分钟
703公里
硬座 98
卧铺 182
Z622
经停站
沈阳北
北京西
10:02
18:43
8小时41分钟
772公里
硬座 102
卧铺 190
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: