扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>深圳到岳阳火车 (深圳到岳阳动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1002
经停站
深圳北
岳阳东
07:00
10:46
3小时46分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1004
经停站
深圳北
岳阳东
08:25
12:21
3小时56分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1008
经停站
深圳北
岳阳东
10:16
14:18
4小时2分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1010
经停站
深圳北
岳阳东
11:25
15:24
3小时59分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1012
经停站
深圳北
岳阳东
13:11
17:11
4小时
956公里
一等座698
二等座448
G1014
经停站
深圳北
岳阳东
15:20
19:31
4小时11分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1018
经停站
深圳北
岳阳东
15:05
19:11
4小时6分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1020
经停站
深圳北
岳阳东
16:25
20:24
3小时59分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1022
经停站
深圳北
岳阳东
17:10
21:25
4小时15分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1032/G1033
经停站
深圳北
岳阳东
12:39
16:44
4小时5分钟
956公里
一等座698
二等座448
G532
经停站
深圳北
岳阳东
09:40
13:42
4小时2分钟
956公里
一等座698
二等座448
G554
经停站
深圳北
岳阳东
13:28
17:45
4小时17分钟
956公里
一等座698
二等座448
G6034
经停站
深圳北
岳阳东
11:55
16:06
4小时11分钟
956公里
一等座698
二等座448
G74
经停站
深圳北
岳阳东
08:42
12:44
4小时2分钟
956公里
一等座698
二等座448
G822/G823
经停站
深圳北
岳阳东
10:00
13:58
3小时58分钟
956公里
一等座698
二等座448
K238/K239
经停站
深圳西
岳阳
16:00
05:45
13小时45分钟
1016公里
硬座 128.5
卧铺 237.5
K9004
经停站
深圳东
岳阳
19:50
07:58
12小时8分钟
993公里
硬座 155.5
卧铺 317.5
Z230/Z231
经停站
深圳
岳阳
09:30
20:22
10小时52分钟
1001公里
硬座 128.5
卧铺 237.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭