扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>深圳坪山火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3111(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
17:56
18:23
27分钟
36公里
一等座819
二等座512
D2311(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
12:58
13:25
27分钟
36公里
一等座414
二等座259
C6809(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
14:41
15:08
27分钟
36公里
一等座20
二等座12
D2313(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
12:20
12:46
26分钟
36公里
一等座328
二等座205
D2297(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
14:00
14:27
27分钟
36公里
一等座467
二等座314
D2282(动车)
详情
深圳坪山
南京
09:36
23:14
13小时38分钟
1888公里
一等座1021
二等座661
D2318(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
12:07
15:27
3小时20分钟
478公里
一等座288
二等座180
D2354(动车)
详情
深圳坪山
龙岩
14:11
18:09
3小时58分钟
550公里
一等座305
二等座199
D7412(动车)
详情
深圳坪山
饶平
11:23
13:52
2小时29分钟
310公里
一等座194
二等座121
D2352(动车)
详情
深圳坪山
武夷山东
07:47
14:30
6小时43分钟
948公里
一等座532
二等座334
D2284(动车)
详情
深圳坪山
上海虹桥
09:10
20:44
11小时34分钟
1587公里
一等座909
二等座568
G6305/G6308(高速)
详情
深圳坪山
潮汕
09:57
11:46
1小时49分钟
269公里
一等座271
二等座182
D2316(动车)
详情
深圳坪山
厦门
10:49
14:19
3小时30分钟
491公里
一等座290
二等座184
D2288(动车)
详情
深圳坪山
上海虹桥
11:03
22:35
11小时32分钟
1587公里
一等座909
二等座568
G6309/G6312(高速)
详情
深圳坪山
潮汕
16:53
18:49
1小时56分钟
269公里
二等座182
D2301(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
14:09
14:32
23分钟
36公里
一等座414
二等座259
D2281(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
21:42
22:09
27分钟
36公里
一等座1021
二等座661
D2310(动车)
详情
深圳坪山
福州南
10:07
15:12
5小时5分钟
704公里
一等座414
二等座259
D2321(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
16:23
16:49
26分钟
36公里
一等座559
二等座390
D2324(动车)
详情
深圳坪山
福州南
14:17
19:34
5小时17分钟
704公里
一等座414
二等座259
D2296(动车)
详情
深圳坪山
泰宁
16:01
22:18
6小时17分钟
906公里
一等座467
二等座314
D2305(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
19:50
20:14
24分钟
36公里
二等座184
D7424(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
13:01
14:57
1小时56分钟
269公里
一等座171
二等座107
D681(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
11:25
11:49
24分钟
36公里
一等座366
二等座229
D2343(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
16:56
17:21
25分钟
36公里
二等座205
D685(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
20:44
21:08
24分钟
54公里
一等座290
二等座184
D3107(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
21:11
21:38
27分钟
36公里
一等座909
二等座568
D3112(动车)
详情
深圳坪山
杭州东
11:40
22:01
10小时21分钟
1428公里
一等座819
二等座512
C7210(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
19:52
20:47
55分钟
120公里
一等座87
二等座55
D2330(动车)
详情
深圳坪山
福州
17:13
22:56
5小时43分钟
723公里
一等座421
二等座265
D2329(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
15:04
15:31
27分钟
36公里
一等座288
二等座180
D2341(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
15:10
15:37
27分钟
36公里
二等座180
D2344(动车)
详情
深圳坪山
泉州
08:39
12:48
4小时9分钟
549公里
二等座205
D686(动车)
详情
深圳坪山
莆田
18:24
23:08
4小时44分钟
618公里
一等座366
二等座229
G6329/G6332(高速)
详情
深圳坪山
潮汕
18:13
20:14
2小时1分钟
269公里
一等座271
二等座182
C7211(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
08:12
08:38
26分钟
36公里
一等座20
二等座12
D2346(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
09:05
12:34
3小时29分钟
478公里
二等座180
D7416(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
09:20
11:15
1小时55分钟
269公里
一等座163
二等座102
D7402(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
10:23
12:24
2小时1分钟
269公里
一等座171
二等座107
G6303/G6302(高速)
详情
深圳坪山
广州南
13:04
14:11
1小时7分钟
138公里
一等座271
二等座182
D7422(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
07:41
09:30
1小时49分钟
269公里
一等座171
二等座107
D7410(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
18:29
20:24
1小时55分钟
269公里
一等座171
二等座107
G1602(高速)
详情
深圳坪山
合肥南
09:15
18:45
9小时30分钟
1531公里
一等座1022
二等座622
D2350(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
07:52
11:13
3小时21分钟
478公里
二等座180
D3126(动车)
详情
深圳坪山
南京
07:23
21:16
13小时53分钟
1888公里
一等座1021
二等座661
D7521/D7524(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
11:56
13:46
1小时50分钟
269公里
一等座250
二等座180
D7501/D7504(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
10:43
12:36
1小时53分钟
269公里
一等座250
二等座180
C6811(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
16:12
16:37
25分钟
36公里
一等座20
二等座12
C6805(城际)
详情
深圳坪山
福田
11:13
12:02
49分钟
45公里
一等座40
二等座27
C6813(城际)
详情
深圳坪山
福田
17:31
18:21
50分钟
45公里
一等座40
二等座27
C6817(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
21:30
21:55
25分钟
36公里
一等座20
二等座12
C6803(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
09:43
10:10
27分钟
36公里
一等座20
二等座12
C6807(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
13:28
13:53
25分钟
36公里
一等座20
二等座12
D7415(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
13:34
13:59
25分钟
36公里
一等座171
二等座107
C6801(城际)
详情
深圳坪山
福田
07:31
08:17
46分钟
45公里
一等座51
二等座35
D2333(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
18:27
18:52
25分钟
36公里
一等座290
二等座184
C7202(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
07:18
08:05
47分钟
120公里
一等座87
二等座55
C7207(城际)
详情
深圳坪山
深圳北
18:46
19:13
27分钟
36公里
一等座87
二等座55
D7529/D7532(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
13:44
15:41
1小时57分钟
269公里
一等座250
二等座180
C7208(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
16:47
17:34
47分钟
120公里
一等座87
二等座55
C7204(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
10:33
11:31
58分钟
120公里
一等座87
二等座55
C7206(城际)
详情
深圳坪山
汕尾
13:49
14:43
54分钟
120公里
一等座87
二等座55
C6816(城际)
详情
深圳坪山
惠州南
19:37
19:47
10分钟
20公里
一等座51
二等座35
D3337(动车)
详情
深圳坪山
深圳北
14:46
15:13
27分钟
36公里
一等座414
二等座259
D7513/D7516(动车)
详情
深圳坪山
潮汕
15:55
17:46
1小时51分钟
269公里
一等座250
二等座180
D7531/D7530(动车)
详情
深圳坪山
广州东
10:22
11:49
1小时27分钟
147公里
一等座274
二等座194
D960(动车)
详情
深圳坪山
厦门北
09:25
12:51
3小时26分钟
478公里
二等座180
G6340/G6337(高速)
详情
深圳坪山
潮汕
14:01
15:51
1小时50分钟
269公里
一等座361
二等座252

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭