扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海到鹰潭火车 (上海到鹰潭动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1301
经停站
上海虹桥
鹰潭北
10:23
13:45
3小时22分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1321
经停站
上海虹桥
鹰潭北
06:25
09:34
3小时9分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1323
经停站
上海虹桥
鹰潭北
08:25
11:50
3小时25分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1327
经停站
上海虹桥
鹰潭北
11:39
14:54
3小时15分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1329
经停站
上海虹桥
鹰潭北
13:43
16:50
3小时7分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1341
经停站
上海虹桥
鹰潭北
07:32
10:51
3小时19分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1347
经停站
上海虹桥
鹰潭北
09:51
12:57
3小时6分钟
601公里
一等座-
二等座276
G1349
经停站
上海虹桥
鹰潭北
10:48
13:50
3小时2分钟
601公里
一等座-
二等座276
G1355
经停站
上海虹桥
鹰潭北
13:48
16:55
3小时7分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1357
经停站
上海虹桥
鹰潭北
15:01
17:40
2小时39分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1361
经停站
上海虹桥
鹰潭北
16:42
19:56
3小时14分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1363
经停站
上海虹桥
鹰潭北
17:09
20:25
3小时16分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1369
经停站
上海虹桥
鹰潭北
12:40
15:45
3小时5分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1371
经停站
上海虹桥
鹰潭北
07:22
10:41
3小时19分钟
601公里
一等座-
二等座276
G1373
经停站
上海虹桥
鹰潭北
08:55
11:37
2小时42分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1383
经停站
上海虹桥
鹰潭北
06:45
10:01
3小时16分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1387
经停站
上海虹桥
鹰潭北
12:20
15:28
3小时8分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1389
经停站
上海虹桥
鹰潭北
13:10
16:03
2小时53分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1391
经停站
上海虹桥
鹰潭北
16:26
19:48
3小时22分钟
601公里
一等座459
二等座276
G1393
经停站
上海虹桥
鹰潭北
17:45
21:04
3小时19分钟
601公里
一等座459
二等座276
G2365
经停站
上海虹桥
鹰潭北
07:12
10:34
3小时22分钟
601公里
一等座459
二等座276
K111
经停站
上海南
鹰潭
15:05
00:03
8小时58分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K1127/K1126
经停站
上海南
鹰潭
14:59
23:55
32小时56分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K1185/K1188
经停站
上海南
鹰潭
08:48
17:34
8小时46分钟
673公里
硬座 93
卧铺 -
K1209
经停站
上海南
鹰潭
10:59
19:31
8小时32分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K123/K122
经停站
上海南
鹰潭
13:40
22:03
8小时23分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K1373/K1376
经停站
上海南
鹰潭
16:49
01:17
8小时28分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K149
经停站
上海南
鹰潭
08:42
16:43
8小时1分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K253/K252
经停站
上海南
鹰潭
15:37
00:12
8小时35分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K271
经停站
上海南
鹰潭
17:01
01:31
8小时30分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K287
经停站
上海南
鹰潭
20:24
04:41
8小时17分钟
673公里
硬座 93
卧铺 -
K351/K354
经停站
上海南
鹰潭
15:58
00:46
8小时48分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K469
经停站
上海南
鹰潭
17:20
01:45
8小时25分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K495
经停站
上海南
鹰潭
19:03
03:47
8小时44分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K511
经停站
上海南
鹰潭
19:21
04:15
8小时54分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K527
经停站
上海南
鹰潭
19:15
04:22
9小时7分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K575
经停站
上海南
鹰潭
14:18
22:44
8小时26分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K71/K74
经停站
上海南
鹰潭
14:34
22:35
8小时1分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K739
经停站
上海南
鹰潭
19:36
04:47
9小时11分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K751/K754
经停站
上海南
鹰潭
10:42
19:23
8小时41分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K759
经停站
上海南
鹰潭
12:01
21:00
8小时59分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K782/K783
经停站
上海
鹰潭
12:28
05:40
17小时12分钟
997公里
硬座 128.5
卧铺 237.5
K79
经停站
上海南
鹰潭
18:26
03:30
9小时4分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K807/K810
经停站
上海南
鹰潭
19:09
03:58
8小时49分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
K833
经停站
上海南
鹰潭
07:31
15:55
8小时24分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
T101
经停站
上海南
鹰潭
13:20
20:30
7小时10分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
T169
经停站
上海南
鹰潭
10:50
17:44
6小时54分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
T211
经停站
上海南
鹰潭
11:41
18:48
7小时7分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
T25
经停站
上海南
鹰潭
17:49
00:53
7小时4分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
T381
经停站
上海南
鹰潭
16:55
00:18
7小时23分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
T77
经停站
上海南
鹰潭
11:27
18:18
6小时51分钟
673公里
硬座 -
卧铺 174
T81/T80
经停站
上海南
鹰潭
16:06
23:10
7小时4分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
Z247/Z246
经停站
上海南
鹰潭
20:42
02:49
6小时7分钟
673公里
硬座 93
卧铺 174
Z257/Z256
经停站
上海南
鹰潭
17:14
23:39
6小时25分钟
673公里
硬座 -
卧铺 174
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭