扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海到无锡火车 (上海到无锡动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1228/1229
经停站
上海
无锡
20:21
21:50
1小时29分钟
126公里
硬座 17.5
卧铺 71.5
1462
经停站
上海
无锡
12:18
13:52
1小时34分钟
126公里
硬座 17.5
卧铺 71.5
D2206/D2207
经停站
上海虹桥
无锡新区
06:38
07:33
55分钟
113公里
一等座41.5
二等座34.5
D2206/D2207
经停站
上海虹桥
无锡
06:38
07:47
1小时9分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D2212/D2213
经停站
上海虹桥
无锡
07:30
08:27
57分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D2216/D2217
经停站
上海虹桥
无锡
08:39
09:36
57分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D2282
经停站
上海虹桥
无锡
21:26
22:12
46分钟
126公里
一等座46.5
二等座39
D3003/D3002
经停站
上海虹桥
无锡新区
06:32
07:20
48分钟
113公里
一等座41.5
二等座34.5
D3003/D3002
经停站
上海虹桥
无锡
06:32
07:30
58分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D3022/D3023
经停站
上海虹桥
无锡
09:16
10:01
45分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D3026/D3027
经停站
上海虹桥
无锡
13:28
14:19
51分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D3032/D3033
经停站
上海虹桥
无锡
15:16
16:07
51分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D3060/D3061
经停站
上海虹桥
无锡
09:46
10:54
1小时8分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D3064/D3065
经停站
上海虹桥
无锡
08:20
09:20
1小时
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D3072/D3073
经停站
上海虹桥
无锡
06:50
07:53
1小时3分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D3086/D3087
经停站
上海虹桥
无锡东
16:43
17:20
37分钟
108公里
一等座54.5
二等座34.5
D3090/D3091
经停站
上海虹桥
无锡东
10:15
11:06
51分钟
108公里
一等座54.5
二等座34.5
D3094/D3095
经停站
上海虹桥
无锡东
14:27
15:22
55分钟
108公里
一等座54.5
二等座34.5
D3126
经停站
上海虹桥
无锡
18:47
19:59
1小时12分钟
126公里
一等座-
二等座39
D3137/D3136
经停站
上海虹桥
无锡
17:47
19:04
1小时17分钟
126公里
一等座46.5
二等座39
D3143/D3142
经停站
上海虹桥
无锡
16:01
16:53
52分钟
126公里
一等座46.5
二等座39
D352/D353
经停站
上海虹桥
无锡
06:04
06:49
45分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D636/D637
经停站
上海虹桥
无锡
06:12
07:03
51分钟
126公里
一等座46.5
二等座38.5
D952/D953
经停站
上海
无锡
08:30
09:10
40分钟
126公里
一等座-
二等座38.5
G104
经停站
上海虹桥
无锡东
06:53
07:21
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G108
经停站
上海虹桥
无锡东
07:20
07:55
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G114
经停站
上海虹桥
无锡东
08:10
08:55
45分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G116
经停站
上海虹桥
无锡东
09:34
10:02
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G118
经停站
上海虹桥
无锡东
09:54
10:33
39分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1204/G1201
经停站
上海虹桥
无锡东
09:39
10:14
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1214/G1211
经停站
上海虹桥
无锡东
10:22
11:01
39分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1228/G1225
经停站
上海虹桥
无锡东
11:31
12:06
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G124
经停站
上海虹桥
无锡东
11:05
11:33
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1252/G1253
经停站
上海虹桥
无锡东
11:20
11:55
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1258/G1255
经停站
上海虹桥
无锡东
09:13
09:48
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G130
经停站
上海虹桥
无锡东
11:26
12:01
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G134
经停站
上海虹桥
无锡东
13:02
13:37
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1378
经停站
上海虹桥
无锡东
19:28
20:03
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1386
经停站
上海虹桥
无锡东
14:10
14:45
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G140
经停站
上海虹桥
无锡东
13:37
14:12
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G142
经停站
上海虹桥
无锡东
14:16
14:55
39分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G146
经停站
上海虹桥
无锡东
15:05
15:40
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1802/G1803
经停站
上海虹桥
无锡东
06:22
06:57
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1806/G1807
经停站
上海虹桥
无锡东
09:29
09:57
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1810/G1811
经停站
上海虹桥
无锡东
12:34
13:16
42分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1814/G1815
经停站
上海虹桥
无锡东
13:45
14:20
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1822/G1823
经停站
上海虹桥
无锡东
15:40
16:10
30分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1826/G1827
经停站
上海虹桥
无锡东
18:20
19:02
42分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1920/G1921
经停站
上海虹桥
无锡东
09:18
09:53
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1924/G1925
经停站
上海虹桥
无锡东
11:43
12:11
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G1932/G1933
经停站
上海虹桥
无锡东
14:22
14:51
29分钟
108公里
一等座-
二等座49.5
G1940/G1941
经停站
上海虹桥
无锡东
17:05
17:33
28分钟
108公里
一等座-
二等座49.5
G1952/G1953
经停站
上海虹桥
无锡东
08:16
08:51
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G212
经停站
上海虹桥
无锡东
08:38
09:17
39分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G22
经停站
上海虹桥
无锡东
16:00
16:28
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G222/G223
经停站
上海虹桥
无锡东
07:05
07:33
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G24
经停站
上海虹桥
无锡东
17:00
17:28
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G2812/G2813
经停站
上海虹桥
无锡东
16:24
17:05
41分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G298
经停站
上海虹桥
无锡东
17:59
18:41
42分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G42
经停站
上海虹桥
无锡东
10:28
10:57
29分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G44
经停站
上海虹桥
无锡东
17:24
17:59
35分钟
118公里
一等座84.5
二等座49.5
G457/G456
经停站
上海虹桥
无锡东
06:12
06:40
28分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G460/G461
经停站
上海虹桥
无锡东
12:17
12:52
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G576/G577
经停站
上海虹桥
无锡东
08:25
09:00
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G676/G677
经停站
上海虹桥
无锡东
08:31
09:06
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G7002
经停站
上海
无锡
07:00
07:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7004
经停站
上海
无锡
08:00
08:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7006
经停站
上海
无锡
09:00
09:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7008
经停站
上海
无锡
10:00
10:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7010
经停站
上海
无锡
11:00
11:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7012
经停站
上海
无锡
12:00
12:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7014
经停站
上海
无锡
13:00
13:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7016
经停站
上海
无锡
14:00
14:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7018
经停站
上海
无锡
15:00
15:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7020
经停站
上海
无锡
16:00
16:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7022
经停站
上海
无锡
17:00
17:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7024
经停站
上海
无锡
18:00
18:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7026
经停站
上海
无锡
19:00
19:43
43分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7028
经停站
上海
无锡
20:00
20:42
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7030
经停站
上海
无锡
20:59
21:48
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7032
经停站
上海
无锡
05:54
06:40
46分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7034
经停站
上海
无锡新区
07:05
07:53
48分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7036
经停站
上海
无锡
08:10
08:59
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7040
经停站
上海
无锡
09:54
10:47
53分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7042
经停站
上海
无锡
10:05
11:00
55分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7044
经停站
上海
无锡
10:46
11:35
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7046
经停站
上海
无锡
12:20
13:08
48分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7048
经停站
上海
无锡新区
12:25
13:12
47分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7048
经停站
上海
无锡
12:25
13:26
1小时1分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7050
经停站
上海
无锡新区
14:30
15:21
51分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7050
经停站
上海
无锡
14:30
15:30
1小时
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7052
经停站
上海
无锡
15:39
16:28
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7054
经停站
上海
无锡
16:20
17:09
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7056
经停站
上海
无锡
17:26
18:21
55分钟
126公里
一等座-
二等座59.5
G7058
经停站
上海
无锡新区
18:13
19:06
53分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7058
经停站
上海
无锡
18:13
19:15
1小时2分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7062
经停站
上海
无锡新区
19:32
20:20
48分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7064
经停站
上海
无锡
19:37
20:35
58分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7066
经停站
上海
无锡
20:10
20:59
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7068
经停站
上海
无锡
20:19
21:09
50分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7070
经停站
上海
无锡
20:40
21:29
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7072/G7073
经停站
上海
无锡
05:54
06:30
36分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7076/G7077
经停站
上海
无锡
06:23
07:12
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7080/G7081
经停站
上海
无锡
07:44
08:34
50分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7084/G7085
经停站
上海
无锡
08:37
09:26
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7088/G7089
经停站
上海
无锡
12:54
13:47
53分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7092/G7093
经停站
上海
无锡
13:48
14:37
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7096
经停站
上海
无锡
21:50
22:33
43分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7098
经停站
上海
无锡
21:04
21:53
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7100
经停站
上海
无锡
14:45
15:47
1小时2分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7102
经停站
上海虹桥
无锡
07:20
08:17
57分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7104
经停站
上海虹桥
无锡
08:54
09:47
53分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7106
经停站
上海虹桥
无锡
11:05
11:54
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7108
经停站
上海虹桥
无锡
11:40
12:28
48分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7110
经停站
上海虹桥
无锡
12:46
13:35
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7112
经停站
上海虹桥
无锡
13:13
14:02
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7114
经停站
上海虹桥
无锡
14:07
14:56
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7116
经停站
上海虹桥
无锡
16:14
17:03
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7118
经停站
上海虹桥
无锡
17:18
18:14
56分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7120
经停站
上海虹桥
无锡
18:09
18:58
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7122
经停站
上海虹桥
无锡
19:03
19:53
50分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7124
经停站
上海虹桥
无锡
19:29
20:18
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7126
经停站
上海虹桥
无锡
20:32
21:21
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7128
经停站
上海虹桥
无锡
21:10
21:59
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7132/G7133
经停站
上海虹桥
无锡
09:41
10:32
51分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7136/G7137
经停站
上海虹桥
无锡
10:30
11:14
44分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7140/G7141
经停站
上海虹桥
无锡
15:05
15:57
52分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7144/G7145
经停站
上海虹桥
无锡新区
17:07
17:56
49分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7144/G7145
经停站
上海虹桥
无锡
17:07
18:06
59分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7148/G7149
经停站
上海虹桥
无锡新区
13:35
14:23
48分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7148/G7149
经停站
上海虹桥
无锡
13:35
14:31
56分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7152/G7153
经停站
上海虹桥
无锡
15:52
16:34
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7156/G7157
经停站
上海虹桥
无锡新区
18:26
19:14
48分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7156/G7157
经停站
上海虹桥
无锡
18:26
19:28
1小时2分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7178
经停站
上海虹桥
无锡东
20:00
20:36
36分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G7202
经停站
上海
无锡
09:17
10:10
53分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7204
经停站
上海
无锡
18:52
19:48
56分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7222
经停站
上海
无锡
16:52
17:49
57分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7232/G7233
经停站
上海
无锡新区
08:15
09:01
46分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7232/G7233
经停站
上海
无锡
08:15
09:11
56分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7236/G7237
经停站
上海
无锡新区
10:40
11:19
39分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7240/G7241
经停站
上海
无锡
10:54
11:47
53分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7244/G7245
经停站
上海
无锡
11:53
12:36
43分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7248/G7249
经停站
上海
无锡
13:14
14:07
53分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7256/G7257
经停站
上海
无锡
17:34
18:30
56分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7260/G7261
经停站
上海
无锡
19:11
20:05
54分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7264/G7265
经停站
上海
无锡
11:17
12:06
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7268/G7269
经停站
上海
无锡
08:05
08:54
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7272/G7273
经停站
上海
无锡
18:42
19:38
56分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7276/G7277
经停站
上海
无锡
14:12
15:01
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7282/G7283
经停站
上海
无锡
11:33
12:23
50分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7286/G7287
经停站
上海
无锡
20:35
21:24
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7294
经停站
上海
无锡东
17:45
18:25
40分钟
115公里
一等座89.5
二等座54.5
G7296
经停站
上海
无锡东
12:40
13:20
40分钟
115公里
一等座89.5
二等座54.5
G7298
经停站
上海
无锡东
19:51
20:31
40分钟
115公里
一等座89.5
二等座54.5
G7350
经停站
上海虹桥
无锡
21:42
22:24
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7354
经停站
上海虹桥
无锡
11:27
12:17
50分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7356
经停站
上海虹桥
无锡
14:31
15:14
43分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7372/G7373
经停站
上海虹桥
无锡
09:27
10:22
55分钟
123公里
一等座94.5
二等座59.5
G7376/G7377
经停站
上海虹桥
无锡
16:36
17:25
49分钟
123公里
一等座94.5
二等座59.5
G7386/G7387
经停站
上海虹桥
无锡东
10:54
11:38
44分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G7520
经停站
上海虹桥
无锡
18:34
19:23
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7564/G7565
经停站
上海虹桥
无锡
09:37
10:27
50分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7572/G7573
经停站
上海虹桥
无锡
11:10
11:59
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7576/G7577
经停站
上海虹桥
无锡
12:16
12:58
42分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7582
经停站
上海虹桥
无锡
20:45
21:34
49分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7584
经停站
上海虹桥
无锡
19:17
20:10
53分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7586
经停站
上海虹桥
无锡
11:48
12:47
59分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7588
经停站
上海虹桥
无锡
19:54
20:47
53分钟
126公里
一等座94.5
二等座59.5
G7590
经停站
上海虹桥
无锡东
19:11
19:47
36分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G7592/G7593
经停站
上海虹桥
无锡新区
16:25
17:11
46分钟
113公里
一等座84.5
二等座49.5
G7592/G7593
经停站
上海虹桥
无锡
16:25
17:20
55分钟
159公里
一等座94.5
二等座59.5
G7596/G7597
经停站
上海虹桥
无锡东
20:22
20:57
35分钟
108公里
一等座84.5
二等座49.5
G7600
经停站
上海虹桥
无锡东
18:31
19:14
43分钟
108公里
一等座-
二等座49.5
K1012/K1013
经停站
上海
无锡
11:41
13:44
2小时3分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 -
K1048/K1045
经停站
上海
无锡
20:28
21:56
1小时28分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K1102/K1103
经停站
上海
无锡
13:44
15:18
1小时34分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K1106/K1107
经停站
上海
无锡
15:04
16:37
1小时33分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K1152/K1153
经停站
上海
无锡
13:32
15:12
1小时40分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K1157/K1156
经停站
上海
无锡
11:18
12:52
1小时34分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K1182/K1183
经停站
上海南
无锡
21:44
23:54
2小时10分钟
140公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K1332/K1333
经停站
上海
无锡
18:17
20:39
2小时22分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 -
K1506/K1507
经停站
上海
无锡
23:47
01:21
1小时34分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K1556/K1557
经停站
上海
无锡
10:21
12:05
1小时44分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K188/K189
经停站
上海
无锡
18:08
20:33
2小时25分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K190/K187
经停站
上海
无锡
16:04
14:29
22小时25分钟
154公里
K2186/K2187
经停站
上海
无锡
11:03
12:38
1小时35分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K282/K283
经停站
上海
无锡
20:46
22:32
1小时46分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K290/K291
经停站
上海
无锡
08:50
10:28
1小时38分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K360/K361
经停站
上海
无锡
09:23
10:57
1小时34分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K373/K372
经停站
上海
无锡
16:03
17:37
1小时34分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K376/K377
经停站
上海
无锡
08:56
10:34
1小时38分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K48/K49
经停站
上海南
无锡
16:34
18:24
1小时50分钟
140公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K516/K517
经停站
上海
无锡
09:16
10:51
1小时35分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K526
经停站
上海南
无锡
04:14
06:03
1小时49分钟
140公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K528
经停站
上海南
无锡
04:29
06:09
1小时40分钟
140公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K560/K557
经停站
上海
无锡
14:49
16:27
1小时38分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K738/K735
经停站
上海
无锡
14:06
15:51
1小时45分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K76/K77
经停站
上海南
无锡
21:16
23:03
1小时47分钟
140公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
K782/K783
经停站
上海
无锡
12:28
14:04
1小时36分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K8356/K8357
经停站
上海
无锡
20:52
22:38
1小时46分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K8366/K8367
经停站
上海
无锡
23:41
01:13
1小时32分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K8432
经停站
上海
无锡
23:20
00:54
1小时34分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K8482/K8483
经停站
上海
无锡
21:46
23:14
1小时28分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
K850
经停站
上海
无锡
12:34
14:10
1小时36分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
T110
经停站
上海
无锡
18:02
19:19
1小时17分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
T116/T117
经停站
上海
无锡
15:32
17:00
1小时28分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
T132/T133
经停站
上海
无锡
14:19
15:44
1小时25分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
T136
经停站
上海南
无锡
22:40
00:33
1小时53分钟
140公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
T204/T205
经停站
上海
无锡
11:53
13:32
1小时39分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
Z164/Z165
经停站
上海
无锡
20:10
21:20
1小时10分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 -
Z172/Z173
经停站
上海
无锡
19:04
20:20
1小时16分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
Z196/Z197
经停站
上海
无锡
18:51
19:54
1小时3分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
Z216/Z217
经停站
上海
无锡
18:37
19:47
1小时10分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
Z252/Z253
经停站
上海
无锡
15:52
17:06
1小时14分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
Z268/Z269
经停站
上海
无锡
14:55
16:10
1小时15分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
Z282/Z283
经停站
上海南
无锡
19:30
21:03
1小时33分钟
140公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
Z41/Z40
经停站
上海
无锡
19:40
21:10
1小时30分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
Z92/Z93
经停站
上海
无锡
18:44
20:01
1小时17分钟
126公里
硬座 19.5
卧铺 73.5
抱歉,没有查询到数据!
上海到无锡相关火车

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭