扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海到阜阳火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1048/K1045
经停站
上海
阜阳
20:28
06:40
10小时12分钟
760公里
硬座 102
卧铺 190
K1506/K1507
经停站
上海
阜阳
23:46
09:37
9小时51分钟
697公里
硬座 93
卧铺 174
K464/K461
经停站
上海
阜阳
11:48
22:29
10小时41分钟
678公里
K5562/K5563_1
经停站
上海
阜阳
16:37
05:48
13小时11分钟
697公里
K5562/K5563_2
经停站
上海
阜阳
16:37
05:48
13小时11分钟
697公里
K5562/K5563_3
经停站
上海
阜阳
16:37
05:48
13小时11分钟
697公里
K5566/K5567_1
经停站
上海
阜阳
23:25
10:59
11小时34分钟
697公里
K5566/K5567_2
经停站
上海
阜阳
23:25
10:59
11小时34分钟
697公里
K5572_1
经停站
上海
阜阳
22:12
10:13
12小时1分钟
760公里
K5572_2
经停站
上海
阜阳
22:12
10:13
12小时1分钟
697公里
K5576/K5577
经停站
上海
阜阳
06:07
18:07
12小时
697公里
K8362/K8363
经停站
上海南
阜阳
23:20
09:25
10小时5分钟
678公里
硬座 110
卧铺 216
K8363/K8362
经停站
上海南
阜阳
20:02
09:25
13小时23分钟
711公里
K8366/K8367
经停站
上海
阜阳
23:31
08:31
9小时
697公里
硬座 93
卧铺 174
K8386/K8387
经停站
上海
阜阳
23:12
09:10
9小时58分钟
697公里
硬座 93
卧铺 174
K8402/K8403
经停站
上海南
阜阳
21:32
06:46
9小时14分钟
711公里
硬座 98
卧铺 182
K8482/K8483
经停站
上海
阜阳
21:43
08:17
10小时34分钟
760公里
硬座 102
卧铺 190
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票