扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 海南火车时刻表>琼海火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
琼海火车时刻表(共41次列车)

琼海动车组时刻表 琼海火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D7307(动车)
详情
琼海
三亚
09:08
10:08
1小时
169公里
一等座173
二等座108
D7351(动车)
详情
琼海
三亚
21:00
22:01
1小时1分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7359(动车)
详情
琼海
三亚
22:35
23:35
1小时
169公里
二等座85
D7305(动车)
详情
琼海
三亚
08:23
09:30
1小时7分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7309(动车)
详情
琼海
三亚
09:25
10:25
1小时
169公里
一等座160
二等座100
D7338(动车)
详情
琼海
海口
16:19
17:18
59分钟
139公里
一等座173
二等座108
D7323(动车)
详情
琼海
三亚
12:28
13:35
1小时7分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7325(动车)
详情
琼海
三亚
12:50
13:46
56分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7328(动车)
详情
琼海
海口
14:07
15:15
1小时8分钟
139公里
一等座173
二等座108
D7339(动车)
详情
琼海
三亚
16:55
17:57
1小时2分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7349(动车)
详情
琼海
三亚
20:23
21:30
1小时7分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7348(动车)
详情
琼海
海口东
18:43
19:26
43分钟
115公里
一等座160
二等座100
D7355(动车)
详情
琼海
三亚
21:43
22:45
1小时2分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7357(动车)
详情
琼海
三亚
22:18
23:18
1小时
169公里
一等座173
二等座108
D7304(动车)
详情
琼海
海口东
07:53
08:35
42分钟
115公里
一等座160
二等座100
D7322(动车)
详情
琼海
海口东
13:14
13:57
43分钟
115公里
一等座160
二等座100
D7324(动车)
详情
琼海
海口东
13:36
14:17
41分钟
115公里
一等座160
二等座100
D7343(动车)
详情
琼海
三亚
18:36
19:37
1小时1分钟
169公里
一等座173
二等座108
D7344(动车)
详情
琼海
海口东
17:31
18:19
48分钟
115公里
一等座160
二等座100
D7334(动车)
详情
琼海
海口东
15:42
16:18
36分钟
115公里
一等座160
二等座100
D7335(动车)
详情
琼海
三亚
15:43
16:45
1小时2分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7352(动车)
详情
琼海
海口
19:50
20:56
1小时6分钟
139公里
一等座173
二等座108
D7316(动车)
详情
琼海
海口东
11:05
11:47
42分钟
115公里
一等座160
二等座100
D7356(动车)
详情
琼海
海口东
20:53
21:40
47分钟
115公里
一等座160
二等座100
D7362(动车)
详情
琼海
海口东
22:28
23:04
36分钟
115公里
一等座136
二等座85
D7329(动车)
详情
琼海
三亚
13:35
14:42
1小时7分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7167/D7168(动车)
详情
琼海
海 口东
18:50
22:55
4小时5分钟
532公里
一等座364
二等座228
D7313(动车)
详情
琼海
三亚
10:12
11:13
1小时1分钟
169公里
一等座160
二等座100
D7102/D7101(动车)
详情
琼海
三 亚
09:08
12:45
3小时37分钟
478公里
一等座364
二等座228
D7104/D7103(动车)
详情
琼海
三 亚
10:18
14:19
4小时1分钟
478公里
一等座364
二等座228
D7106/D7105(动车)
详情
琼海
三 亚
12:15
15:46
3小时31分钟
478公里
一等座364
二等座228
D7108/D7107(动车)
详情
琼海
三 亚
15:00
18:35
3小时35分钟
478公里
一等座364
二等座228
D7112/D7111(动车)
详情
琼海
海 口东
11:59
12:45
46分钟
115公里
一等座364
二等座228
D7114/D7113(动车)
详情
琼海
海 口东
18:18
19:06
48分钟
115公里
一等座364
二等座228
D7118/D7117(动车)
详情
琼海
海 口东
23:02
23:44
42分钟
115公里
一等座364
二等座228
D7152/D7151(动车)
详情
琼海
三 亚
10:59
12:00
1小时1分钟
169公里
一等座364
二等座228
D7154/D7153(动车)
详情
琼海
三 亚
14:04
15:04
1小时
169公里
一等座364
二等座228
D7156/D7155(动车)
详情
琼海
三 亚
14:59
16:00
1小时1分钟
169公里
一等座364
二等座228
D7158/D7157(动车)
详情
琼海
三 亚
17:14
18:20
1小时6分钟
169公里
一等座364
二等座228
D7160/D7159(动车)
详情
琼海
三 亚
19:49
20:44
55分钟
169公里
一等座364
二等座228
D7310(动车)
详情
琼海
海口东
09:29
10:11
42分钟
115公里
二等座100

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭