扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>莆田到深圳北火车 (莆田到深圳北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2285
经停站
莆田
深圳北
16:07
20:45
4小时38分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2287
经停站
莆田
深圳北
14:46
19:19
4小时33分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2297
经停站
莆田
深圳北
09:32
14:27
4小时55分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2303
经停站
莆田
深圳北
10:58
15:43
4小时45分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2307
经停站
莆田
深圳北
15:28
20:06
4小时38分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2309
经停站
莆田
深圳北
16:20
21:17
4小时57分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2311
经停站
莆田
深圳北
08:29
13:25
4小时56分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2325
经停站
莆田
深圳北
11:13
15:56
4小时43分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2327
经停站
莆田
深圳北
07:51
13:00
5小时9分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2331
经停站
莆田
深圳北
13:15
18:03
4小时48分钟
654公里
一等座-
二等座229
D2353
经停站
莆田
深圳北
17:43
22:40
4小时57分钟
654公里
一等座366
二等座229
D3107
经停站
莆田
深圳北
17:00
21:38
4小时38分钟
654公里
一等座366
二等座229
D3111
经停站
莆田
深圳北
13:29
18:23
4小时54分钟
654公里
一等座366
二等座229
D3125
经停站
莆田
深圳北
16:01
20:39
4小时38分钟
654公里
一等座366
二等座229
D3337
经停站
莆田
深圳北
10:28
15:13
4小时45分钟
654公里
一等座366
二等座229
D671
经停站
莆田
深圳北
18:56
23:37
4小时41分钟
654公里
一等座366
二等座229
D681
经停站
莆田
深圳北
06:59
11:49
4小时50分钟
654公里
一等座366
二等座229
G1601
经停站
莆田
深圳北
14:57
19:37
4小时40分钟
654公里
一等座366
二等座229
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭