扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>宁波到徐州东火车 (宁波到徐州东动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1224/G1221
经停站
宁波
徐州东
07:34
11:30
3小时56分钟
742公里
一等座-
二等座329.5
G168
经停站
宁波
徐州东
10:33
14:46
4小时13分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G1866/G1867
经停站
宁波
徐州东
06:25
11:56
5小时31分钟
940公里
一等座699
二等座418.5
G1894/G1895
经停站
宁波
徐州东
10:18
13:59
3小时41分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G1962/G1963
经停站
宁波
徐州东
14:01
17:47
3小时46分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G52
经停站
宁波
徐州东
13:50
17:40
3小时50分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G56
经停站
宁波
徐州东
11:55
15:35
3小时40分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G58
经停站
宁波
徐州东
07:45
11:34
3小时49分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G60
经停站
宁波
徐州东
14:38
18:24
3小时46分钟
742公里
一等座-
二等座329.5
G64
经停站
宁波
徐州东
17:04
21:14
4小时10分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G7590
经停站
宁波
徐州东
16:42
22:15
5小时33分钟
940公里
一等座699
二等座418.5
G7600
经停站
宁波
徐州东
15:56
21:56
6小时
940公里
一等座699
二等座418.5
G7610_1
经停站
宁波
徐州东
17:25
21:51
4小时26分钟
742公里
G7666_2
经停站
宁波
徐州东
18:59
22:50
3小时51分钟
742公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: