扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>宁波到南京火车 (宁波到南京动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2282
经停站
宁波
南京
18:47
23:14
4小时27分钟
615公里
一等座287.5
二等座203
D3126
经停站
宁波
南京
16:21
21:16
4小时55分钟
615公里
一等座287.5
二等座203
D3137/D3136
经停站
宁波
南京
15:23
20:28
5小时5分钟
615公里
一等座287.5
二等座203
D3143/D3142
经停站
宁波
南京
13:45
18:07
4小时22分钟
615公里
一等座287.5
二等座203
D3297/D3296
经停站
宁波
南京南
15:48
18:55
3小时7分钟
411公里
一等座213.5
二等座133
D656/D657
经停站
宁波
南京南
06:30
10:05
3小时35分钟
411公里
一等座213.5
二等座133
G1224/G1221
经停站
宁波
南京南
07:34
10:01
2小时27分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G168
经停站
宁波
南京南
10:33
13:20
2小时47分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G1866/G1867
经停站
宁波
南京南
06:25
10:30
4小时5分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G1894/G1895
经停站
宁波
南京南
10:18
12:29
2小时11分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G1962/G1963
经停站
宁波
南京南
14:02
16:28
2小时26分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G52
经停站
宁波
南京南
13:51
16:17
2小时26分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G56
经停站
宁波
南京南
11:55
14:19
2小时24分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G58
经停站
宁波
南京南
07:45
10:10
2小时25分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G582/G583
经停站
宁波
南京南
15:38
18:15
2小时37分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G590/G591
经停站
宁波
南京南
08:11
10:40
2小时29分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G60
经停站
宁波
南京南
14:38
16:59
2小时21分钟
411公里
一等座-
二等座188.5
G64
经停站
宁波
南京南
17:04
19:33
2小时29分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7520
经停站
宁波
南京南
16:16
20:40
4小时24分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7572/G7573
经停站
宁波
南京南
08:56
13:21
4小时25分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7576/G7577
经停站
宁波
南京南
09:54
14:14
4小时20分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7582
经停站
宁波
南京南
18:19
22:45
4小时26分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7584
经停站
宁波
南京
16:53
21:21
4小时28分钟
615公里
一等座458
二等座282
G7588
经停站
宁波
南京南
17:35
22:03
4小时28分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7590
经停站
宁波
南京南
16:42
20:40
3小时58分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G7596/G7597
经停站
宁波
南京南
18:09
21:43
3小时34分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G7600
经停站
宁波
南京南
15:56
20:25
4小时29分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G7608
经停站
宁波
南京南
13:00
15:48
2小时48分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7610
经停站
宁波
南京南
17:25
20:12
2小时47分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7646/G7647
经停站
宁波
南京南
16:37
19:36
2小时59分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7660
经停站
宁波
南京南
15:12
18:08
2小时56分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7662/G7663
经停站
宁波
南京南
12:16
14:42
2小时26分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7666
经停站
宁波
南京南
18:59
21:37
2小时38分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7670/G7671
经停站
宁波
南京南
10:13
12:50
2小时37分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7674/G7675
经停站
宁波
南京南
09:13
11:52
2小时39分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7678/G7679
经停站
宁波
南京南
12:00
14:29
2小时29分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7682/G7683
经停站
宁波
南京南
17:20
19:43
2小时23分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7690
经停站
宁波
南京南
14:48
17:39
2小时51分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
K76/K77
经停站
宁波
南京
15:43
01:15
9小时32分钟
647公里
硬座 91
卧铺 169
T136
经停站
宁波
南京
17:52
02:33
8小时41分钟
647公里
硬座 91
卧铺 169
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭