扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>南京到温州南火车 (南京到温州南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
南京
温州南
07:41
14:40
6小时59分钟
890公里
一等座441.5
二等座299
D3125
经停站
南京
温州南
06:25
13:15
6小时50分钟
890公里
一等座441.5
二等座299
D3135/D3138
经停站
南京
温州南
08:09
15:17
7小时8分钟
890公里
一等座441.5
二等座299
D3141/D3144
经停站
南京
温州南
11:12
17:26
6小时14分钟
890公里
一等座441.5
二等座299
D3235
经停站
南京南
温州南
15:10
19:21
4小时11分钟
593公里
一等座311.5
二等座195
D3295/D3298
经停站
南京南
温州南
07:47
12:54
5小时7分钟
686公里
一等座367.5
二等座229
D5588/D5585
经停站
南京南
温州南
08:37
12:50
4小时13分钟
593公里
一等座311.5
二等座195
G1226/G1227
经停站
南京南
温州南
17:02
22:39
5小时37分钟
791公里
一等座571.5
二等座346.5
G163
经停站
南京南
温州南
15:50
19:51
4小时1分钟
593公里
一等座424
二等座255.5
G167
经停站
南京南
温州南
17:11
21:44
4小时33分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G1731
经停站
南京南
温州南
12:17
15:40
3小时23分钟
593公里
一等座424
二等座255.5
G1896/G1893
经停站
南京南
温州南
14:45
19:37
4小时52分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G1968/G1965
经停站
南京南
温州南
11:22
15:12
3小时50分钟
593公里
一等座424
二等座255.5
G55
经停站
南京南
温州南
12:38
16:43
4小时5分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G589/G592
经停站
南京南
温州南
16:10
20:33
4小时23分钟
684公里
一等座472
二等座284.5
G63
经停站
南京南
温州南
10:33
14:45
4小时12分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G7349
经停站
南京南
温州南
07:30
12:26
4小时56分钟
791公里
一等座571.5
二等座346.5
G7571/G7574
经停站
南京南
温州南
13:57
20:16
6小时19分钟
900公里
一等座619.5
二等座383
G7578/G7575
经停站
南京南
温州南
12:08
18:53
6小时45分钟
900公里
一等座619.5
二等座383
G7581
经停站
南京南
温州南
06:45
13:40
6小时55分钟
900公里
一等座619.5
二等座383
G7587
经停站
南京南
温州南
07:48
14:09
6小时21分钟
900公里
一等座619.5
二等座383
G7594/G7591
经停站
南京南
温州南
09:42
15:26
5小时44分钟
807公里
一等座571.5
二等座354
G7599
经停站
南京南
温州南
09:16
14:56
5小时40分钟
884公里
一等座619
二等座375.5
G7618/G7615
经停站
南京南
温州南
16:35
20:44
4小时9分钟
593公里
一等座424
二等座255.5
G7619
经停站
南京南
温州南
10:49
14:39
3小时50分钟
593公里
一等座424
二等座255.5
G7625
经停站
南京南
温州南
06:48
10:54
4小时6分钟
593公里
一等座424
二等座255.5
G7627
经停站
南京南
温州南
09:01
12:59
3小时58分钟
593公里
一等座424
二等座255.5
G7629
经停站
南京南
温州南
18:34
22:17
3小时43分钟
593公里
一等座-
二等座255.5
G7641
经停站
南京南
温州南
07:11
11:12
4小时1分钟
593公里
一等座424
二等座255.5
G7648/G7645
经停站
南京南
温州南
09:11
13:44
4小时33分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G7664/G7661
经停站
南京南
温州南
17:32
22:17
4小时45分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G7665
经停站
南京南
温州南
08:10
12:44
4小时34分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G7669/G7672
经停站
南京南
温州南
12:28
16:38
4小时10分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G7680/G7677
经停站
南京南
温州南
17:00
21:33
4小时33分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G7684/G7681
经停站
南京南
温州南
10:17
15:03
4小时46分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
G7689
经停站
南京南
温州南
08:03
12:23
4小时20分钟
686公里
一等座472
二等座284.5
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭