扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>南京南到宁波火车 (南京南到宁波动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2198/D2195
经停站
南京南
宁波
09:52
12:15
2小时23分钟
411公里
D3295/D3298
经停站
南京南
宁波
07:47
10:54
3小时7分钟
411公里
一等座213.5
二等座133
D3295/D3298_1
经停站
南京南
宁波
07:51
10:54
3小时3分钟
411公里
D3295/D3298_2
经停站
南京南
宁波
07:51
10:54
3小时3分钟
411公里
D658/D655
经停站
南京南
宁波
18:00
20:48
2小时48分钟
411公里
一等座213.5
二等座133
G1222/G1223
经停站
南京南
宁波
16:16
18:38
2小时22分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G167
经停站
南京南
宁波
17:11
19:40
2小时29分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G1868/G1865
经停站
南京南
宁波
17:51
21:38
3小时47分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G1896/G1893
经停站
南京南
宁波
14:44
17:38
2小时54分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G1964/G1961
经停站
南京南
宁波
11:08
13:42
2小时34分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G51
经停站
南京南
宁波
11:14
13:24
2小时10分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G55
经停站
南京南
宁波
12:38
14:55
2小时17分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G57
经停站
南京南
宁波
11:44
14:09
2小时25分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G584/G581
经停站
南京南
宁波
12:32
15:03
2小时31分钟
415公里
一等座318
二等座188.5
G589/G592
经停站
南京南
宁波
16:10
18:27
2小时17分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G59
经停站
南京南
宁波
18:19
20:40
2小时21分钟
411公里
一等座-
二等座188.5
G592/G589
经停站
南京南
宁波
16:10
18:27
2小时17分钟
413公里
G63
经停站
南京南
宁波
10:33
12:48
2小时15分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7505
经停站
南京南
宁波
07:13
11:00
3小时47分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G7507
经停站
南京南
宁波
08:16
12:08
3小时52分钟
314公里
G7571/G7574
经停站
南京南
宁波
13:57
18:15
4小时18分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7578/G7575
经停站
南京南
宁波
12:08
16:25
4小时17分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7581
经停站
南京南
宁波
06:47
11:33
4小时46分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7587
经停站
南京南
宁波
07:48
11:59
4小时11分钟
625公里
一等座465.5
二等座287
G7589
经停站
南京南
宁波
08:46
12:37
3小时51分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G7598/G7595
经停站
南京南
宁波
11:21
15:05
3小时44分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G7599
经停站
南京南
宁波
09:32
13:05
3小时33分钟
609公里
一等座465
二等座279.5
G7609
经停站
南京南
宁波
13:53
16:20
2小时27分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7611
经停站
南京南
宁波
08:50
11:27
2小时37分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7611_1
经停站
南京南
宁波
08:48
11:27
2小时39分钟
411公里
G7611_2
经停站
南京南
宁波
08:48
11:27
2小时39分钟
80公里
G7648/G7645
经停站
南京南
宁波
09:11
11:41
2小时30分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7664/G7661
经停站
南京南
宁波
17:32
20:14
2小时42分钟
411公里
一等座-
二等座188.5
G7665
经停站
南京南
宁波
08:10
10:48
2小时38分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7665_1
经停站
南京南
宁波
08:13
10:48
2小时35分钟
80公里
G7665_2
经停站
南京南
宁波
08:13
10:48
2小时35分钟
411公里
G7669/G7672
经停站
南京南
宁波
12:28
14:50
2小时22分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7676/G7673
经停站
南京南
宁波
14:31
17:09
2小时38分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7680/G7677
经停站
南京南
宁波
17:00
19:30
2小时30分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7684/G7681
经停站
南京南
宁波
10:17
12:58
2小时41分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
G7689
经停站
南京南
宁波
08:00
10:29
2小时29分钟
411公里
一等座318
二等座188.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: