扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>乐山火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
乐山火车时刻表(共26次列车)

乐山动车组时刻表 乐山高铁时刻表 乐山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
C6260(城际)
详情
乐山
成都东
13:16
14:16
1小时
162公里
一等座65
二等座54
C6264(城际)
详情
乐山
成都南
16:10
17:40
1小时30分钟
127公里
一等座61
二等座51
C6301(城际)
详情
乐山
峨眉山
10:08
10:23
15分钟
27公里
一等座132
二等座110
C6306(城际)
详情
乐山
江油
10:58
13:53
2小时55分钟
287公里
一等座151
二等座126
C6309(城际)
详情
乐山
峨眉山
17:05
17:20
15分钟
27公里
一等座151
二等座126
C6266(城际)
详情
乐山
成都南
18:40
19:33
53分钟
127公里
一等座74
二等座62
C6256(城际)
详情
乐山
成都南
10:34
11:28
54分钟
154公里
一等座61
二等座51
C6302(城际)
详情
乐山
江油
07:49
10:36
2小时47分钟
287公里
二等座115
C6310(城际)
详情
乐山
江油
14:07
16:56
2小时49分钟
287公里
一等座138
二等座115
C6312(城际)
详情
乐山
江油
15:37
18:17
2小时40分钟
287公里
一等座151
二等座126
C6308(城际)
详情
乐山
江油
12:41
15:22
2小时41分钟
287公里
一等座151
二等座126
C6314(城际)
详情
乐山
江油
17:57
20:38
2小时41分钟
287公里
一等座151
二等座126
C6261(城际)
详情
乐山
峨眉山
10:34
10:49
15分钟
27公里
一等座74
二等座62
C6262(城际)
详情
乐山
成都东
15:00
16:19
1小时19分钟
135公里
一等座78
二等座65
C6255(城际)
详情
乐山
峨眉山
08:08
08:23
15分钟
27公里
一等座78
二等座65
C6304(城际)
详情
乐山
江油
09:01
11:41
2小时40分钟
287公里
一等座151
二等座126
C6307(城际)
详情
乐山
峨眉山
14:44
14:59
15分钟
27公里
一等座151
二等座126
C6274(城际)
详情
乐山
成都东
22:05
23:04
59分钟
135公里
一等座78
二等座65
C6272(城际)
详情
乐山
成都东
21:22
22:34
1小时12分钟
162公里
一等座65
二等座54
C6270(城际)
详情
乐山
成都东
20:54
22:07
1小时13分钟
135公里
一等座78
二等座65
C6269(城际)
详情
乐山
峨眉山
17:42
17:57
15分钟
27公里
一等座78
二等座65
C6258(城际)
详情
乐山
成都南
11:27
12:23
56分钟
100公里
一等座74
二等座62
C6316(城际)
详情
乐山
江油
18:51
21:29
2小时38分钟
287公里
一等座138
二等座115
C6265(城际)
详情
乐山
峨眉山
14:06
14:21
15分钟
27公里
一等座74
二等座62
C6313(城际)
详情
乐山
峨眉山
20:03
20:18
15分钟
27公里
一等座151
二等座126
C6315(城际)
详情
乐山
峨眉山
21:15
21:30
15分钟
27公里
一等座151
二等座126

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭