扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 火车时刻表>开封北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
开封北火车时刻表(共58次列车)

火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G6606_1(高速)
详情
开封北
商丘
21:52
22:46
54分钟
138公里
G1802/G1803(高速)
详情
开封北
郑州东
11:18
11:39
21分钟
52公里
一等座739
二等座447
G1274/G1271(高速)
详情
开封北
沈阳北
10:04
19:01
8小时57分钟
1566公里
一等座1408
二等座889
G433(高速)
详情
开封北
南宁东
11:49
22:38
10小时49分钟
1837公里
一等座1425
二等座936
G1272/G1273(高速)
详情
开封北
武汉
16:42
19:20
2小时38分钟
340公里
一等座1408
二等座889
G286(高速)
详情
开封北
济南西
17:48
21:33
3小时45分钟
594公里
一等座1866
二等座1135
G285(高速)
详情
开封北
昆明南
11:42
22:13
10小时31分钟
2119公里
一等座1866
二等座1135
G6603(高速)
详情
开封北
许昌东
14:26
15:14
48分钟
143公里
一等座207
二等座129
G1533(高速)
详情
开封北
贵阳北
10:51
19:35
8小时44分钟
1656公里
一等座1380
二等座846
G1561/G1560(高速)
详情
开封北
北京西
08:03
12:19
4小时16分钟
745公里
一等座621
二等座388
G1812/G1809(高速)
详情
开封北
上海虹桥
09:17
14:07
4小时50分钟
934公里
一等座841
二等座511
G1814/G1815(高速)
详情
开封北
郑州东
18:37
18:57
20分钟
52公里
一等座739
二等座447
G1820/G1817(高速)
详情
开封北
上海虹桥
13:47
18:10
4小时23分钟
934公里
一等座739
二等座447
G1821/G1824(高速)
详情
开封北
上海虹桥
14:09
18:50
4小时41分钟
934公里
一等座795
二等座481
G1828/G1825(高速)
详情
开封北
上海虹桥
14:37
19:08
4小时31分钟
934公里
一等座739
二等座447
G1829(高速)
详情
开封北
武汉
18:50
21:59
3小时9分钟
588公里
一等座850
二等座525
G1832(高速)
详情
开封北
济南西
19:42
23:00
3小时18分钟
594公里
一等座842
二等座520
G1834(高速)
详情
开封北
济南西
18:18
21:51
3小时33分钟
594公里
一等座924
二等座571
G1842/G1839(高速)
详情
开封北
郑州东
22:57
23:18
21分钟
52公里
一等座628
二等座415
G1843/G1846(高速)
详情
开封北
西安北
18:00
21:03
3小时3分钟
575公里
一等座1080
二等座717
G1850/G1847(高速)
详情
开封北
长沙南
17:35
21:51
4小时16分钟
950公里
一等座1271
二等座829
G1852/G1853(高速)
详情
开封北
青岛北
08:55
15:17
6小时22分钟
975公里
一等座628
二等座415
G1854/G1851(高速)
详情
开封北
郑州东
22:28
22:49
21分钟
52公里
二等座415
G1862/G1863(高速)
详情
开封北
郑州东
12:36
12:56
20分钟
52公里
一等座712
二等座431
G1870/G1871(高速)
详情
开封北
郑州东
19:05
19:25
20分钟
52公里
一等座712
二等座431
G1872/G1869(高速)
详情
开封北
杭州东
11:18
15:56
4小时38分钟
895公里
一等座712
二等座431
G1878/G1879(高速)
详情
开封北
西安北
10:15
12:56
2小时41分钟
575公里
一等座859
二等座530
G1880/G1877(高速)
详情
开封北
合肥南
19:06
22:25
3小时19分钟
616公里
一等座859
二等座530
G1882/G1883(高速)
详情
开封北
西安北
13:16
15:54
2小时38分钟
575公里
一等座1182
二等座722
G1884/G1881(高速)
详情
开封北
金华南
16:13
21:52
5小时39分钟
1049公里
一等座1068
二等座654
G1888/G1885(高速)
详情
开封北
南京南
17:07
20:26
3小时19分钟
639公里
一等座877
二等座540
G1890/G1891(高速)
详情
开封北
郑州东
21:34
21:54
20分钟
52公里
一等座712
二等座431
G1894/G1895(高速)
详情
开封北
西安北
15:35
18:37
3小时2分钟
575公里
一等座1330
二等座814
G1896/G1893(高速)
详情
开封北
温州南
11:45
19:37
7小时52分钟
1325公里
一等座1330
二等座814
G1900/G1897(高速)
详情
开封北
义乌
10:15
15:28
5小时13分钟
1004公里
一等座1144
二等座699
G1906/G1907(高速)
详情
开封北
郑州东
22:44
23:05
21分钟
52公里
一等座1071
二等座645
G1912/G1913(高速)
详情
开封北
西安北
10:44
13:35
2小时51分钟
575公里
一等座1095
二等座670
G1918/G1915(高速)
详情
开封北
上海虹桥
12:09
16:39
4小时30分钟
934公里
一等座1095
二等座670
G1922/G1919(高速)
详情
开封北
上海虹桥
13:01
17:33
4小时32分钟
934公里
一等座1095
二等座670
G1924/G1925(高速)
详情
开封北
西安北
16:23
19:06
2小时43分钟
575公里
一等座1095
二等座670
G1936/G1937(高速)
详情
开封北
西安北
20:32
23:06
2小时34分钟
575公里
一等座1095
二等座670
G1942/G1939(高速)
详情
开封北
上海虹桥
18:30
23:17
4小时47分钟
934公里
一等座1095
二等座670
G1954/G1951(高速)
详情
开封北
上海虹桥
16:56
21:30
4小时34分钟
934公里
一等座1103
二等座692
G1958/G1955(高速)
详情
开封北
上海虹桥
13:15
17:38
4小时23分钟
934公里
一等座1103
二等座692
G1962/G1963(高速)
详情
开封北
郑州东
19:34
19:54
20分钟
52公里
一等座820
二等座495
G1964/G1961(高速)
详情
开封北
宁波
07:39
13:42
6小时3分钟
1050公里
一等座820
二等座495
G1968/G1965(高速)
详情
开封北
温州南
08:12
15:12
7小时
1232公里
一等座927
二等座563
G2812/G2813(高速)
详情
开封北
石家庄
21:02
23:30
2小时28分钟
464公里
一等座1022
二等座624
G6605(高速)
详情
开封北
郑州东
07:12
07:33
21分钟
52公里
一等座140
二等座87
G6606(高速)
详情
开封北
商丘
20:55
21:45
50分钟
138公里
一等座140
二等座87
G801/G804(高速)
详情
开封北
商丘
12:41
13:31
50分钟
138公里
一等座621
二等座388
G1559/G1558(高速)
详情
开封北
北京西
15:16
19:33
4小时17分钟
745公里
G1870/G1871_1(高速)
详情
开封北
郑州东
19:05
19:25
20分钟
52公里
G1870/G1871_2(高速)
详情
开封北
郑州东
19:05
19:25
20分钟
52公里
G1968/G1965_1(高速)
详情
开封北
温州南
08:12
15:12
7小时
1232公里
G1968/G1965_2(高速)
详情
开封北
温州南
08:13
15:12
6小时59分钟
1232公里
G2023(高速)
详情
开封北
兰州西
09:12
15:23
6小时11分钟
1143公里
G6606_2(高速)
详情
开封北
商丘
21:59
22:48
49分钟
138公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: