扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>合肥南到上海火车 (合肥南到上海动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2208/D2205
经停站
合肥南
上海虹桥
19:53
23:15
3小时22分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D2214/D2211
经停站
合肥南
上海虹桥
16:30
20:15
3小时45分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D2218/D2215
经停站
合肥南
上海虹桥
17:49
21:30
3小时41分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3004/D3001
经停站
合肥南
上海虹桥
15:29
19:25
3小时56分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3008/D3005
经停站
合肥南
上海虹桥
11:35
15:15
3小时40分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3012/D3009
经停站
合肥南
上海虹桥
10:51
14:22
3小时31分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D3016/D3013
经停站
合肥南
上海虹桥
10:03
13:29
3小时26分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3024/D3021
经停站
合肥南
上海虹桥
18:28
21:34
3小时6分钟
465公里
一等座187
二等座156.5
D3028/D3025
经停站
合肥南
上海虹桥
09:46
13:05
3小时19分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3034/D3031
经停站
合肥南
上海虹桥
11:12
14:50
3小时38分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3044/D3041
经停站
合肥南
上海虹桥
12:21
15:59
3小时38分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3048/D3045
经停站
合肥南
上海虹桥
14:16
17:29
3小时13分钟
465公里
一等座187
二等座156.5
D3054/D3051
经停站
合肥南
上海虹桥
11:57
15:30
3小时33分钟
454公里
一等座-
二等座151.5
D3058/D3055
经停站
合肥南
上海虹桥
16:05
19:29
3小时24分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3062/D3059
经停站
合肥南
上海虹桥
18:37
22:17
3小时40分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3066/D3063
经停站
合肥南
上海虹桥
19:41
23:02
3小时21分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3070/D3067
经停站
合肥南
上海虹桥
18:57
22:22
3小时25分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3074/D3071
经停站
合肥南
上海虹桥
18:13
21:25
3小时12分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D3085/D3088
经停站
合肥南
上海虹桥
12:44
16:08
3小时24分钟
452公里
一等座217.5
二等座151.5
D3092/D3089
经停站
合肥南
上海虹桥
18:18
21:22
3小时4分钟
454公里
一等座217.5
二等座151.5
D3096/D3093
经停站
合肥南
上海虹桥
10:33
13:54
3小时21分钟
452公里
一等座217.5
二等座151.5
D354/D351
经停站
合肥南
上海虹桥
19:32
22:56
3小时24分钟
470公里
一等座187
二等座156.5
D638/D635
经停站
合肥南
上海虹桥
19:12
22:38
3小时26分钟
468公里
一等座187
二等座156.5
D954/D951
经停站
合肥南
上海
17:58
20:52
2小时54分钟
468公里
一等座-
二等座156.5
D958/D955
经停站
合肥南
上海
15:50
18:53
3小时3分钟
468公里
一等座-
二等座156.5
G1738/G1735
经停站
合肥南
上海虹桥
10:43
13:59
3小时16分钟
452公里
一等座300
二等座196
G578/G575
经停站
合肥南
上海虹桥
17:22
20:11
2小时49分钟
456公里
一等座300
二等座196
G600/G597
经停站
合肥南
上海虹桥
17:03
19:11
2小时8分钟
454公里
一等座300
二等座196
G678/G675
经停站
合肥南
上海虹桥
15:45
18:26
2小时41分钟
452公里
一等座300
二等座196
G7158/G7155
经停站
合肥南
上海虹桥
16:51
20:06
3小时15分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7174/G7171
经停站
合肥南
上海虹桥
09:24
12:04
2小时40分钟
452公里
一等座300
二等座196
G7198/G7195
经停站
合肥南
上海虹桥
13:51
17:12
3小时21分钟
454公里
一等座300
二等座196
G7228/G7225
经停站
合肥南
上海
08:00
10:08
2小时8分钟
468公里
一等座306
二等座200
G7234/G7231
经停站
合肥南
上海
12:56
16:10
3小时14分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7238/G7235
经停站
合肥南
上海西
14:01
17:04
3小时3分钟
463公里
一等座-
二等座201
G7238/G7235
经停站
合肥南
上海
14:01
17:11
3小时10分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7242/G7239
经停站
合肥南
上海
16:00
19:11
3小时11分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7246/G7243
经停站
合肥南
上海
15:23
18:31
3小时8分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7250/G7247
经停站
合肥南
上海
16:41
19:44
3小时3分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7254/G7251
经停站
合肥南
上海
18:23
21:28
3小时5分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7258/G7255
经停站
合肥南
上海
07:41
10:57
3小时16分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7266/G7263
经停站
合肥南
上海
14:32
17:26
2小时54分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7374/G7371
经停站
合肥南
上海虹桥
14:54
18:08
3小时14分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7378/G7375
经停站
合肥南
上海虹桥
09:26
12:29
3小时3分钟
452公里
一等座300
二等座196
G7388/G7385
经停站
合肥南
上海虹桥
14:35
17:28
2小时53分钟
452公里
一等座300
二等座196
G7566/G7563
经停站
合肥南
上海虹桥
13:45
17:00
3小时15分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7578/G7575
经停站
合肥南
上海虹桥
11:05
14:16
3小时11分钟
468公里
一等座300.5
二等座203.5
G7598/G7595
经停站
合肥南
上海虹桥
10:13
13:01
2小时48分钟
452公里
一等座300
二等座196
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭