扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>合肥南到杭州东火车 (合肥南到杭州东动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2224/D2221
经停站
合肥南
杭州东
19:20
22:14
2小时54分钟
413公里
一等座198.5
二等座139.5
D2248/D2245
经停站
合肥南
杭州东
17:52
20:45
2小时53分钟
413公里
一等座198.5
二等座139.5
D2264/D2261
经停站
合肥南
杭州东
20:27
23:18
2小时51分钟
413公里
一等座198.5
二等座139.5
D5588/D5585
经停站
合肥南
杭州东
07:38
10:05
2小时27分钟
413公里
一等座198.5
二等座139.5
D658/D655
经停站
合肥南
杭州东
16:57
20:19
3小时22分钟
413公里
一等座198.5
二等座139.5
G584/G581
经停站
合肥南
杭州东
11:22
13:59
2小时37分钟
413公里
一等座270
二等座178
G589/G592
经停站
合肥南
杭州东
15:08
17:26
2小时18分钟
416公里
一等座270
二等座178
G596/G593
经停站
合肥南
杭州东
16:42
19:21
2小时39分钟
417公里
一等座270
二等座178
G7374/G7371
经停站
合肥南
杭州东
14:54
19:07
4小时13分钟
627公里
一等座417.5
二等座276.5
G7378/G7375
经停站
合肥南
杭州东
09:26
13:50
4小时24分钟
611公里
一等座417
二等座269
G7388/G7385
经停站
合肥南
杭州东
14:35
18:42
4小时7分钟
611公里
一等座417
二等座269
G7566/G7563
经停站
合肥南
杭州东
13:45
18:06
4小时21分钟
627公里
一等座417.5
二等座276.5
G7578/G7575
经停站
合肥南
杭州东
11:05
15:19
4小时14分钟
627公里
一等座417.5
二等座276.5
G7598/G7595
经停站
合肥南
杭州东
10:13
14:08
3小时55分钟
611公里
一等座417
二等座269
G7618/G7615
经停站
合肥南
杭州东
15:38
18:10
2小时32分钟
413公里
一等座270
二等座178
G7634/G7631
经停站
合肥南
杭州东
12:35
15:07
2小时32分钟
413公里
一等座270
二等座178
G7658/G7655
经停站
合肥南
杭州东
18:51
21:49
2小时58分钟
413公里
一等座270
二等座178
G7664/G7661
经停站
合肥南
杭州东
16:25
19:11
2小时46分钟
413公里
一等座270
二等座178
G7676/G7673
经停站
合肥南
杭州东
13:24
16:06
2小时42分钟
413公里
一等座270
二等座178
G7680/G7677
经停站
合肥南
杭州东
16:00
18:28
2小时28分钟
413公里
一等座270
二等座178
G7684/G7681
经停站
合肥南
杭州东
09:14
11:44
2小时30分钟
413公里
一等座270
二等座178
G7694/G7691
经停站
合肥南
杭州东
08:24
11:00
2小时36分钟
413公里
一等座270
二等座178
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭