扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>杭州到贵阳火车 (杭州到贵阳动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1321
经停站
杭州东
贵阳北
07:21
15:39
8小时18分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1323
经停站
杭州东
贵阳北
09:26
17:38
8小时12分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1327
经停站
杭州东
贵阳北
12:44
21:04
8小时20分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1329
经停站
杭州东
贵阳北
14:45
22:37
7小时52分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1331
经停站
杭州东
贵阳北
15:00
23:00
8小时
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1371
经停站
杭州东
贵阳北
08:25
16:35
8小时10分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1373
经停站
杭州东
贵阳北
09:44
17:20
7小时36分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1375
经停站
杭州东
贵阳北
12:10
20:53
8小时43分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1377
经停站
杭州东
贵阳北
10:31
18:47
8小时16分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1379
经停站
杭州东
贵阳北
09:30
17:59
8小时29分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1421
经停站
杭州东
贵阳北
07:31
15:48
8小时17分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G1481
经停站
杭州东
贵阳北
13:12
21:28
8小时16分钟
1630公里
一等座1114.5
二等座661.5
G2332/G2333
经停站
杭州东
贵阳北
09:14
17:52
8小时38分钟
1647公里
一等座-
二等座661.5
G2335
经停站
杭州东
贵阳北
13:17
21:56
8小时39分钟
1630公里
一等座-
二等座661.5
G2362/G2363
经停站
杭州东
贵阳北
12:03
20:46
8小时43分钟
1647公里
一等座1114.5
二等座661.5
K111
经停站
杭州东
贵阳
17:30
18:26
24小时56分钟
1855公里
硬座 213
卧铺 388
K1248/K1245
经停站
杭州
贵阳
20:03
20:39
24小时36分钟
1849公里
硬座 213
卧铺 388
K1271/K1274
经停站
杭州
贵阳
12:21
15:01
26小时40分钟
1849公里
硬座 213
卧铺 -
K495
经停站
杭州东
贵阳
21:05
22:31
25小时26分钟
1855公里
硬座 213
卧铺 388
K739
经停站
杭州东
贵阳
21:56
23:27
25小时31分钟
1855公里
硬座 213
卧铺 388
K79
经停站
杭州东
贵阳
20:52
21:23
24小时31分钟
1855公里
硬座 213
卧铺 388
K833
经停站
杭州东
贵阳
09:40
10:07
24小时27分钟
1855公里
硬座 213
卧铺 388
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭