扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>杭州到常州火车 (杭州到常州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2282
经停站
杭州东
常州
20:01
22:29
2小时28分钟
324公里
一等座150
二等座107
D3126
经停站
杭州东
常州
17:30
20:16
2小时46分钟
324公里
一等座150
二等座107
D3137/D3136
经停站
杭州东
常州
16:41
19:27
2小时46分钟
324公里
一等座150
二等座107
D3143/D3142
经停站
杭州东
常州
14:54
17:10
2小时16分钟
324公里
一等座150
二等座107
G1228/G1225
经停站
杭州东
常州北
10:02
12:24
2小时22分钟
324公里
一等座244.5
二等座149
G1378
经停站
杭州东
常州北
18:28
20:22
1小时54分钟
324公里
一等座-
二等座149
G1386
经停站
杭州东
常州北
13:07
15:04
1小时57分钟
324公里
一等座244.5
二等座149
G1581/G1584
经停站
杭州东
常州北
13:07
15:13
2小时6分钟
324公里
G1866/G1867
经停站
杭州东
常州北
07:38
09:47
2小时9分钟
324公里
一等座244.5
二等座149
G7350
经停站
杭州东
常州
20:43
22:40
1小时57分钟
324公里
一等座-
二等座149
G7354
经停站
杭州
常州
10:04
12:36
2小时32分钟
334公里
一等座243.5
二等座152.5
G7356
经停站
杭州东
常州
13:34
15:39
2小时5分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7372/G7373
经停站
杭州东
常州
08:11
10:39
2小时28分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7376/G7377
经停站
杭州东
常州
15:40
17:41
2小时1分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7520
经停站
杭州东
常州
17:25
19:39
2小时14分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7572/G7573
经停站
杭州东
常州
09:57
12:16
2小时19分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7576/G7577
经停站
杭州东
常州
11:04
13:14
2小时10分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7582
经停站
杭州东
常州
19:27
21:50
2小时23分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7584
经停站
杭州东
常州
17:56
20:27
2小时31分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7586
经停站
杭州东
常州
10:45
13:04
2小时19分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7588
经停站
杭州东
常州
18:48
21:03
2小时15分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7590
经停站
杭州东
常州北
17:48
20:02
2小时14分钟
324公里
一等座244.5
二等座149
G7592/G7593
经停站
杭州东
常州
15:01
17:36
2小时35分钟
324公里
一等座238
二等座149
G7600
经停站
杭州东
常州北
17:06
19:29
2小时23分钟
324公里
一等座244.5
二等座149
K1182/K1183
经停站
杭州
常州
19:08
00:49
5小时41分钟
352公里
硬座 51.5
卧铺 105.5
K1806/K1807
经停站
杭州
常州
11:44
16:48
5小时4分钟
352公里
硬座 51.5
卧铺 105.5
K528
经停站
杭州东
常州
02:26
06:40
4小时14分钟
346公里
硬座 51.5
卧铺 105.5
T112/T113
经停站
杭州
常州
10:23
14:04
3小时41分钟
335公里
硬座 50.5
卧铺 104.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭