扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>贵阳到广州火车 (贵阳到广州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D211
经停站
贵阳北
广州南
08:00
12:10
4小时10分钟
846公里
一等座321
二等座267.5
D213
经停站
贵阳北
广州南
13:48
18:03
4小时15分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2803
经停站
贵阳北
广州南
08:10
13:30
5小时20分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2807
经停站
贵阳北
广州南
08:39
14:08
5小时29分钟
854公里
一等座321
二等座267.5
D2809
经停站
贵阳北
广州南
09:00
14:33
5小时33分钟
854公里
一等座321
二等座267.5
D2811
经停站
贵阳北
广州南
09:14
14:49
5小时35分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2813
经停站
贵阳北
广州南
09:38
14:56
5小时18分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2815
经停站
贵阳北
广州南
10:51
15:40
4小时49分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2817
经停站
贵阳北
广州南
10:44
16:24
5小时40分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2819
经停站
贵阳北
广州南
11:24
16:49
5小时25分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2821
经停站
贵阳北
广州南
12:07
17:32
5小时25分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2823
经停站
贵阳北
广州南
10:21
15:29
5小时8分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2825
经停站
贵阳北
广州南
14:34
19:52
5小时18分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2827
经停站
贵阳北
广州南
14:57
20:16
5小时19分钟
864公里
一等座-
二等座267.5
D2831
经停站
贵阳北
广州南
15:57
21:24
5小时27分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2833
经停站
贵阳北
广州南
16:36
22:12
5小时36分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2835
经停站
贵阳北
广州南
16:55
22:30
5小时35分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2837
经停站
贵阳北
广州南
17:22
22:51
5小时29分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2841
经停站
贵阳北
广州南
17:55
23:16
5小时21分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2843
经停站
贵阳北
广州南
18:03
23:30
5小时27分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2879
经停站
贵阳北
广州
13:08
18:59
5小时51分钟
864公里
一等座333
二等座277.5
D2879/D2878
经停站
贵阳北
广州
13:10
19:02
5小时52分钟
864公里
D4301
经停站
贵阳北
广州南
12:55
18:14
5小时19分钟
867公里
D4303
经停站
贵阳北
广州南
13:26
19:09
5小时43分钟
867公里
D4305
经停站
贵阳北
广州南
14:05
19:40
5小时35分钟
867公里
D4307
经停站
贵阳北
广州南
15:31
20:53
5小时22分钟
867公里
D4309
经停站
贵阳北
广州南
16:37
22:00
5小时23分钟
867公里
D4311
经停站
贵阳北
广州南
17:02
22:09
5小时7分钟
867公里
D4313
经停站
贵阳北
广州南
18:30
23:31
5小时1分钟
867公里
D4321
经停站
贵阳北
广州南
11:53
16:51
4小时58分钟
867公里
D4323
经停站
贵阳北
广州南
12:19
17:45
5小时26分钟
867公里
D4325
经停站
贵阳北
广州南
11:09
16:21
5小时12分钟
867公里
D4327
经停站
贵阳北
广州南
09:38
14:56
5小时18分钟
867公里
G2924/G2921
经停站
贵阳北
广州南
10:14
14:28
4小时14分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
G2928/G2925
经停站
贵阳北
广州南
17:36
21:54
4小时18分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
G2934/G2931
经停站
贵阳北
广州南
16:50
21:05
4小时15分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
K1223/K1222
经停站
贵阳
广州东
10:14
09:19
23小时5分钟
1452公里
硬座 177.5
卧铺 325.5
K4223/K4222
经停站
贵阳
广州东
10:09
09:23
23小时14分钟
1675公里
K4488/K4485
经停站
贵阳
广州
06:25
03:45
21小时20分钟
1665公里
K488/K485
经停站
贵阳
广州
06:13
03:45
21小时32分钟
1552公里
硬座 189.5
卧铺 343.5
K829/K828
经停站
贵阳
广州
05:22
05:10
23小时48分钟
1444公里
硬座 173.5
卧铺 317.5
K842/K843
经停站
贵阳
广州
16:26
12:40
20小时14分钟
1444公里
K843/K842
经停站
贵阳
广州
16:22
12:48
20小时26分钟
1444公里
硬座 173.5
卧铺 317.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭