扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>桂林到贵阳火车 (桂林到贵阳动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2804
经停站
桂林西
贵阳北
09:53
12:44
2小时51分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2806
经停站
桂林西
贵阳北
11:24
13:58
2小时34分钟
420公里
一等座156.5
二等座130.5
D2808
经停站
桂林西
贵阳北
11:43
14:35
2小时52分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2812
经停站
桂林西
贵阳北
12:43
15:22
2小时39分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2814
经停站
桂林西
贵阳北
13:25
16:11
2小时46分钟
420公里
一等座156.5
二等座130.5
D2816
经停站
桂林西
贵阳北
13:35
16:32
2小时57分钟
420公里
一等座156.5
二等座130.5
D2818
经停站
桂林西
贵阳北
13:47
16:40
2小时53分钟
420公里
一等座156.5
二等座130.5
D2820
经停站
桂林西
贵阳北
14:29
17:17
2小时48分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2822
经停站
桂林西
贵阳北
15:32
18:04
2小时32分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2828
经停站
桂林西
贵阳北
17:25
20:20
2小时55分钟
420公里
一等座156.5
二等座130.5
D2830
经停站
桂林西
贵阳北
17:53
20:40
2小时47分钟
420公里
一等座156.5
二等座130.5
D2832
经停站
桂林西
贵阳北
18:03
20:50
2小时47分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2834
经停站
桂林西
贵阳北
18:36
21:08
2小时32分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2836
经停站
桂林西
贵阳北
18:59
21:51
2小时52分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2838
经停站
桂林西
贵阳北
19:34
22:09
2小时35分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2840
经停站
桂林西
贵阳北
19:59
22:37
2小时38分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2842
经停站
桂林西
贵阳北
20:33
22:58
2小时25分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2844
经停站
桂林西
贵阳北
20:58
23:24
2小时26分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D2877/D2880
经停站
桂林西
贵阳北
14:15
17:10
2小时55分钟
423公里
一等座156.5
二等座130.5
D3562
经停站
桂林北
贵阳北
10:33
13:25
2小时52分钟
429公里
一等座159
二等座132.5
D3564
经停站
桂林北
贵阳北
12:54
15:37
2小时43分钟
429公里
一等座159
二等座132.5
D3566
经停站
桂林
贵阳北
12:48
15:53
3小时5分钟
437公里
一等座166
二等座138
D3568
经停站
桂林北
贵阳北
19:42
22:24
2小时42分钟
429公里
一等座159
二等座132.5
D3570
经停站
桂林北
贵阳北
20:15
22:49
2小时34分钟
429公里
一等座159
二等座132.5
D3592
经停站
桂林北
贵阳北
09:22
11:51
2小时29分钟
429公里
一等座159
二等座132.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭