扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州到肇庆火车 (广州到肇庆动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
C6851
经停站
广州
肇庆
07:41
09:08
1小时27分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6853
经停站
广州
肇庆
09:34
10:43
1小时9分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6855
经停站
广州
肇庆
10:20
11:49
1小时29分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6857
经停站
广州
肇庆
11:35
13:02
1小时27分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6859
经停站
广州
肇庆
13:13
14:40
1小时27分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6861
经停站
广州
肇庆
15:04
16:31
1小时27分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6863
经停站
广州
肇庆
16:16
17:25
1小时9分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6865
经停站
广州
肇庆
17:32
19:00
1小时28分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6867
经停站
广州
肇庆
19:34
21:01
1小时27分钟
111公里
一等座-
二等座65
C6869
经停站
广州
肇庆
20:20
21:47
1小时27分钟
111公里
一等座-
二等座65
D2362
经停站
广州南
肇庆东
08:06
08:42
36分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
D2364
经停站
广州南
肇庆东
08:18
08:54
36分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
D2368
经停站
广州南
肇庆东
10:12
10:47
35分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
D2804
经停站
广州南
肇庆东
07:06
07:41
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2806
经停站
广州南
肇庆东
08:24
09:05
41分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2808
经停站
广州南
肇庆东
08:48
09:23
35分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
D2816
经停站
广州南
肇庆东
10:48
11:23
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2820
经停站
广州南
肇庆东
11:56
12:31
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2822
经停站
广州南
肇庆东
12:37
13:19
42分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2828
经停站
广州南
肇庆东
14:36
15:17
41分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2830
经停站
广州南
肇庆东
15:04
15:39
35分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
D2834
经停站
广州南
肇庆东
15:31
16:06
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2836
经停站
广州南
肇庆东
16:01
16:36
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2838
经停站
广州南
肇庆东
16:44
17:25
41分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2840
经停站
广州南
肇庆东
17:11
17:46
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2844
经停站
广州南
肇庆东
18:15
18:50
35分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
D2877/D2880
经停站
广州
肇庆东
11:27
12:04
37分钟
73公里
一等座40
二等座33.5
D2964
经停站
广州南
肇庆东
10:24
10:59
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2966
经停站
广州南
肇庆东
11:12
11:47
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2968
经停站
广州南
肇庆东
12:26
13:01
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2980
经停站
广州南
肇庆东
20:01
20:42
41分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
D2984
经停站
广州南
肇庆东
19:55
20:30
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D2992/D2993
经停站
广州南
肇庆东
07:18
07:53
35分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3602
经停站
广州南
肇庆东
07:42
08:18
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3606
经停站
广州南
肇庆东
09:54
10:30
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3610
经停站
广州南
肇庆东
10:30
11:06
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3622
经停站
广州南
肇庆东
12:14
12:56
42分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3626
经停站
广州南
肇庆东
16:19
16:55
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3630
经停站
广州南
肇庆东
17:21
17:57
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3632
经停站
广州南
肇庆东
17:40
18:16
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3634
经停站
广州南
肇庆东
18:04
18:40
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3636
经停站
广州南
肇庆东
16:28
17:10
42分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3638
经停站
广州南
肇庆东
18:36
19:12
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3640
经停站
广州南
肇庆东
18:42
19:18
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3644
经停站
广州南
肇庆东
19:23
19:59
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3646
经停站
广州南
肇庆东
19:35
20:11
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3650
经停站
广州南
肇庆东
19:46
20:29
43分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3656
经停站
广州南
肇庆东
19:10
19:46
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3658
经停站
广州南
肇庆东
20:25
21:01
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3686/D3687
经停站
广州南
肇庆东
16:13
16:49
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3702/D3703
经停站
广州南
肇庆东
07:12
07:48
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3710/D3711
经停站
广州南
肇庆东
09:24
10:06
42分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3714/D3715
经停站
广州南
肇庆东
13:15
13:51
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3722/D3723
经停站
广州南
肇庆东
15:25
16:01
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3726/D3727
经停站
广州南
肇庆东
15:55
16:37
42分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3752
经停站
广州南
肇庆东
08:12
08:48
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3754
经停站
广州南
肇庆东
09:36
10:12
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3760
经停站
广州南
肇庆东
13:33
14:09
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3762
经停站
广州南
肇庆东
17:46
18:28
42分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3782/D3783
经停站
广州南
肇庆东
09:18
09:54
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3786/D3787
经停站
广州南
肇庆东
14:43
15:19
36分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
D3802/D3803
经停站
广州南
肇庆东
07:00
07:36
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3810/D3811
经停站
广州南
肇庆东
07:48
08:30
42分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3814/D3815
经停站
广州南
肇庆东
08:30
09:06
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3822/D3823
经停站
广州南
肇庆东
09:42
10:18
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3834/D3835
经停站
广州南
肇庆东
11:06
11:42
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3842/D3843
经停站
广州南
肇庆东
12:02
12:38
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
D3858/D3859
经停站
广州南
肇庆东
13:45
14:21
36分钟
76公里
一等座28
二等座23.5
G2914
经停站
广州南
肇庆东
13:03
13:39
36分钟
76公里
一等座-
二等座23.5
K1167
经停站
广州
肇庆
19:38
21:52
2小时14分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K1208/K1205
经停站
广州
肇庆
17:25
19:04
1小时39分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K1224/K1221
经停站
广州东
肇庆
12:51
14:39
1小时48分钟
117公里
硬座 18.5
卧铺 72.5
K1232/K1233
经停站
广州
肇庆
22:11
23:51
1小时40分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K230/K231
经停站
广州
肇庆
05:31
07:55
2小时24分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K365/K364
经停站
广州
肇庆
09:42
11:40
1小时58分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K586/K587
经停站
广州
肇庆
11:50
13:45
1小时55分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K827/K830
经停站
广州
肇庆
16:45
18:30
1小时45分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K836/K837
经停站
广州
肇庆
12:35
14:25
1小时50分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K841/K844
经停站
广州
肇庆
13:55
15:54
1小时59分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
K9045
经停站
广州
肇庆
11:01
12:40
1小时39分钟
109公里
硬座 19.5
卧铺 77.5
K9049/K9048
经停站
广州
肇庆
22:28
00:10
1小时42分钟
109公里
硬座 19.5
卧铺 77.5
Z114/Z111
经停站
广州
肇庆
21:59
23:36
1小时37分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
Z201
经停站
广州
肇庆
16:02
17:35
1小时33分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 -
Z384/Z385
经停站
广州
肇庆
05:22
07:06
1小时44分钟
109公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭