扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州到南宁东火车 (广州到南宁东动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D202
经停站
广州南
南宁东
10:06
13:23
3小时17分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D204
经停站
广州南
南宁东
12:08
15:25
3小时17分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D206
经停站
广州南
南宁东
14:30
17:49
3小时19分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D208
经停站
广州南
南宁东
18:30
21:49
3小时19分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D2362
经停站
广州南
南宁东
08:06
12:02
3小时56分钟
563公里
一等座-
二等座169
D2364
经停站
广州南
南宁东
08:18
12:16
3小时58分钟
563公里
一等座-
二等座169
D3602
经停站
广州南
南宁东
07:42
11:31
3小时49分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3604
经停站
广州南
南宁东
09:12
12:56
3小时44分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3606
经停站
广州南
南宁东
09:54
13:50
3小时56分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3608
经停站
广州南
南宁东
10:18
14:14
3小时56分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3610
经停站
广州南
南宁东
10:30
14:31
4小时1分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3614
经停站
广州南
南宁东
10:54
14:39
3小时45分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3618
经停站
广州南
南宁东
11:37
15:32
3小时55分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3622
经停站
广州南
南宁东
12:14
16:15
4小时1分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3626
经停站
广州南
南宁东
16:19
20:23
4小时4分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3630
经停站
广州南
南宁东
17:21
21:11
3小时50分钟
563公里
一等座-
二等座169
D3632
经停站
广州南
南宁东
17:40
21:24
3小时44分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3634
经停站
广州南
南宁东
18:04
22:06
4小时2分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3636
经停站
广州南
南宁东
16:28
20:39
4小时11分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3638
经停站
广州南
南宁东
18:36
22:13
3小时37分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3640
经停站
广州南
南宁东
18:42
22:31
3小时49分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3642
经停站
广州南
南宁东
18:53
22:43
3小时50分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3644
经停站
广州南
南宁东
19:23
23:13
3小时50分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3646
经停站
广州南
南宁东
19:35
23:25
3小时50分钟
563公里
一等座-
二等座169
D3650
经停站
广州南
南宁东
19:46
23:37
3小时51分钟
563公里
一等座-
二等座169
D3656
经停站
广州南
南宁东
19:10
22:54
3小时44分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3677/D3680
经停站
广州
南宁东
14:05
18:18
4小时13分钟
560公里
一等座214.5
二等座178.5
D3682/D3683
经停站
广州南
南宁东
11:50
15:44
3小时54分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3686/D3687
经停站
广州南
南宁东
16:13
20:12
3小时59分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3690/D3691
经停站
广州南
南宁东
13:52
17:55
4小时3分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3702/D3703
经停站
广州南
南宁东
07:12
11:08
3小时56分钟
563公里
一等座-
二等座169
D3706/D3707
经停站
广州南
南宁东
09:06
12:44
3小时38分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3710/D3711
经停站
广州南
南宁东
09:24
13:08
3小时44分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3714/D3715
经停站
广州南
南宁东
13:15
17:05
3小时50分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3718/D3719
经停站
广州南
南宁东
14:50
18:43
3小时53分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3722/D3723
经停站
广州南
南宁东
15:25
19:21
3小时56分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3726/D3727
经停站
广州南
南宁东
15:55
19:55
4小时
563公里
一等座202.5
二等座169
D3782/D3783
经停站
广州南
南宁东
09:18
13:02
3小时44分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3786/D3787
经停站
广州南
南宁东
14:43
18:27
3小时44分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3810/D3811
经停站
广州南
南宁东
07:48
11:50
4小时2分钟
563公里
一等座-
二等座169
D3814/D3815
经停站
广州南
南宁东
08:30
12:23
3小时53分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3818/D3819
经停站
广州南
南宁东
08:42
12:32
3小时50分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3822/D3823
经停站
广州南
南宁东
09:42
13:37
3小时55分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3826/D3827
经停站
广州南
南宁东
09:55
14:02
4小时7分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3830/D3831
经停站
广州南
南宁东
10:42
14:32
3小时50分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3834/D3835
经停站
广州南
南宁东
11:06
14:57
3小时51分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3838/D3839
经停站
广州南
南宁东
11:25
15:14
3小时49分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3842/D3843
经停站
广州南
南宁东
12:02
15:52
3小时50分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3846/D3847
经停站
广州南
南宁东
12:33
16:22
3小时49分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3854/D3855
经停站
广州南
南宁东
13:21
17:17
3小时56分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
D3858/D3859
经停站
广州南
南宁东
13:45
17:35
3小时50分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
G2912
经停站
广州南
南宁东
07:36
11:15
3小时39分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
G2914
经停站
广州南
南宁东
13:03
16:40
3小时37分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
G2916
经停站
广州南
南宁东
16:52
20:17
3小时25分钟
563公里
一等座202.5
二等座169
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭