扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州到贵阳北火车 (广州到贵阳北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D212
经停站
广州南
贵阳北
14:00
18:14
4小时14分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D214
经停站
广州南
贵阳北
09:00
13:17
4小时17分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2804
经停站
广州南
贵阳北
07:06
12:34
5小时28分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2806
经停站
广州南
贵阳北
08:42
14:13
5小时31分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2808
经停站
广州南
贵阳北
08:48
14:18
5小时30分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2812
经停站
广州南
贵阳北
10:04
15:23
5小时19分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2814
经停站
广州南
贵阳北
10:36
16:11
5小时35分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2816
经停站
广州南
贵阳北
10:48
16:32
5小时44分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2818
经停站
广州南
贵阳北
11:18
16:47
5小时29分钟
864公里
一等座-
二等座267.5
D2820
经停站
广州南
贵阳北
11:56
17:17
5小时21分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2822
经停站
广州南
贵阳北
12:37
18:04
5小时27分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2828
经停站
广州南
贵阳北
14:36
20:20
5小时44分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2830
经停站
广州南
贵阳北
15:03
20:15
5小时12分钟
864公里
一等座321
二等座267.5
D2832
经停站
广州南
贵阳北
15:16
20:50
5小时34分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2834
经停站
广州南
贵阳北
15:18
20:50
5小时32分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2836
经停站
广州南
贵阳北
16:01
21:51
5小时50分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2838
经停站
广州南
贵阳北
16:44
21:55
5小时11分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2840
经停站
广州南
贵阳北
17:11
22:05
4小时54分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2842
经停站
广州南
贵阳北
18:10
23:23
5小时13分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2844
经停站
广州南
贵阳北
15:50
21:30
5小时40分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
D2877/D2880
经停站
广州
贵阳北
11:27
17:18
5小时51分钟
864公里
一等座333
二等座277.5
D4302
经停站
广州南
贵阳北
07:00
12:02
5小时2分钟
864公里
D4304
经停站
广州南
贵阳北
07:30
12:50
5小时20分钟
864公里
D4306
经停站
广州南
贵阳北
08:00
13:34
5小时34分钟
864公里
D4308
经停站
广州南
贵阳北
09:48
15:12
5小时24分钟
864公里
D4310
经停站
广州南
贵阳北
10:36
16:12
5小时36分钟
864公里
D4312
经停站
广州南
贵阳北
11:00
16:31
5小时31分钟
864公里
D4314
经停站
广州南
贵阳北
12:52
18:06
5小时14分钟
864公里
D4322
经停站
广州南
贵阳北
12:30
17:51
5小时21分钟
864公里
D4324
经停站
广州南
贵阳北
14:28
19:51
5小时23分钟
864公里
D4326
经停站
广州南
贵阳北
15:10
20:41
5小时31分钟
864公里
D4328
经停站
广州南
贵阳北
16:01
21:09
5小时8分钟
864公里
G2922/G2923
经停站
广州南
贵阳北
16:07
20:24
4小时17分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
G2926/G2927
经停站
广州南
贵阳北
08:36
12:56
4小时20分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
G2932/G2933
经停站
广州南
贵阳北
07:54
12:13
4小时19分钟
867公里
一等座321
二等座267.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票