扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州到桂林北火车 (广州到桂林北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2368
经停站
广州南
桂林北
10:12
12:48
2小时36分钟
446公里
一等座-
二等座137.5
D2962
经停站
广州南
桂林北
09:30
12:16
2小时46分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
D2964
经停站
广州南
桂林北
10:24
13:03
2小时39分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
D2966
经停站
广州南
桂林北
11:12
14:00
2小时48分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
D2968
经停站
广州南
桂林北
12:26
15:06
2小时40分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
D2974
经停站
广州南
桂林北
15:49
18:47
2小时58分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
D2976
经停站
广州南
桂林北
16:35
19:15
2小时40分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
D2980
经停站
广州南
桂林北
20:01
22:45
2小时44分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
D2982
经停站
广州南
桂林北
20:15
22:53
2小时38分钟
450公里
一等座165
二等座137.5
D2984
经停站
广州南
桂林北
19:55
22:28
2小时33分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
D2992/D2993
经停站
广州南
桂林北
07:18
10:18
3小时
446公里
一等座165
二等座137.5
D2995/D2998
经停站
广州
桂林北
19:23
22:14
2小时51分钟
443公里
一等座177
二等座147.5
D3762
经停站
广州南
桂林北
17:46
23:10
5小时24分钟
773公里
一等座274
二等座228.5
G2902
经停站
广州南
桂林北
08:00
10:33
2小时33分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
G2904
经停站
广州南
桂林北
12:20
14:45
2小时25分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
G2906
经停站
广州南
桂林北
14:58
17:26
2小时28分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
G2908
经停站
广州南
桂林北
13:39
16:02
2小时23分钟
446公里
一等座165
二等座137.5
K952/K949
经停站
广州
桂林北
18:51
06:00
11小时9分钟
856公里
硬座 112
卧铺 208
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭