扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州南到昆明南火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3802/D3803
经停站
广州南
昆明南
06:54
16:03
9小时9分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3806/D3807
经停站
广州南
昆明南
07:24
16:26
9小时2分钟
1283公里
D3810/D3811
经停站
广州南
昆明南
07:48
16:38
8小时50分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3814/D3815
经停站
广州南
昆明南
08:28
17:24
8小时56分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3818/D3819
经停站
广州南
昆明南
08:42
17:36
8小时54分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3822/D3823
经停站
广州南
昆明南
09:42
18:39
8小时57分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3826/D3827
经停站
广州南
昆明南
09:54
19:00
9小时6分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3830/D3831
经停站
广州南
昆明南
10:42
19:24
8小时42分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3834/D3835
经停站
广州南
昆明南
11:06
19:50
8小时44分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3838/D3839
经停站
广州南
昆明南
11:24
20:21
8小时57分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3842/D3843
经停站
广州南
昆明南
11:56
20:46
8小时50分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3846/D3847
经停站
广州南
昆明南
12:33
21:19
8小时46分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3854/D3855
经停站
广州南
昆明南
13:13
22:02
8小时49分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
D3858/D3859
经停站
广州南
昆明南
13:44
22:28
8小时44分钟
1283公里
一等座626.5
二等座434.5
G2922/G2923
经停站
广州南
昆明南
16:07
22:46
6小时39分钟
1330公里
一等座679
二等座480
G2926/G2927
经停站
广州南
昆明南
08:36
15:02
6小时26分钟
1330公里
一等座679
二等座480
G2932/G2933
经停站
广州南
昆明南
07:54
14:19
6小时25分钟
1330公里
一等座679
二等座480
抱歉,没有查询到数据!
广州南到昆明南相关火车

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: