扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>东海县火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
东海县火车时刻表(共23次列车)

镇江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1551/1554(普快)
详情
东海县
连云港东
13:23
14:20
24小时57分钟
60公里
硬座125
卧铺245
1552/1553(普快)
详情
东海县
太原
16:47
11:46
18小时59分钟
1076公里
硬座125
卧铺245
K614/K611(快速)
详情
东海县
南昌
19:18
08:43
13小时25分钟
907公里
硬座124
卧铺230
K8356/K8357(快速)
详情
东海县
连云港东
07:19
08:16
24小时57分钟
60公里
硬座112
卧铺208
K8358/K8355(快速)
详情
东海县
上海
20:36
08:22
11小时46分钟
799公里
硬座112
卧铺208
K8373(快速)
详情
东海县
连云港东
16:16
17:05
49分钟
60公里
硬座33
K8379(快速)
详情
东海县
连云港东
17:23
18:12
49分钟
60公里
硬座33
K8380(快速)
详情
东海县
徐州
10:05
11:59
1小时54分钟
150公里
硬座33
K8399(快速)
详情
东海县
连云港东
08:35
09:35
1小时
60公里
硬座33
K8414/K8411(快速)
详情
东海县
芜湖
07:23
18:05
10小时42分钟
735公里
硬座105
K8573(快速)
详情
东海县
连云港东
13:48
14:45
57分钟
60公里
硬座33
K1352/K1353(快速)
详情
东海县
连云港东
21:42
22:31
24小时49分钟
56公里
硬座352
卧铺637
K1613/K1612(快速)
详情
东海县
连云港东
22:19
23:08
49分钟
60公里
硬座136
卧铺248
K1626/K1623(快速)
详情
东海县
汉口
17:49
05:12
11小时23分钟
714公里
硬座102
卧铺190
K8412/K8413(快速)
详情
东海县
连云港东
18:34
19:55
1小时21分钟
60公里
硬座105
K1624/K1625(快速)
详情
东海县
连云港东
05:40
06:37
24小时57分钟
60公里
硬座102
K612/K613(快速)
详情
东海县
连云港东
05:51
06:47
24小时56分钟
60公里
硬座124
卧铺230
1150/1147(普快)
详情
东海县
宝鸡
17:17
10:36
17小时19分钟
1183公里
硬座135
卧铺262
K1354/K1351(快速)
详情
东海县
乌鲁木齐
17:09
15:13
46小时4分钟
3639公里
硬座352
卧铺637
K1614/K1611(快速)
详情
东海县
北京
18:57
08:16
13小时19分钟
983公里
硬座136
卧铺248
K304/K301(快速)
详情
东海县
广州
12:43
15:13
26小时30分钟
1989公里
硬座229
卧铺416
K8352/K8353(快速)
详情
东海县
连云港东
09:04
10:00
24小时56分钟
60公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
东海县
杭州
17:31
08:41
15小时10分钟
986公里
硬座136
卧铺248

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票