扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>常州到温州南火车 (常州到温州南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
常州
温州南
08:53
14:40
5小时47分钟
754公里
一等座391
二等座257
D3125
经停站
常州
温州南
07:29
13:15
5小时46分钟
754公里
一等座391
二等座257
D3135/D3138
经停站
常州
温州南
09:06
15:17
6小时11分钟
754公里
一等座391
二等座257
D3135/D3138_1
经停站
常州
温州南
09:06
15:17
6小时11分钟
754公里
D3135/D3138_2
经停站
常州
温州南
09:06
15:17
6小时11分钟
754公里
D3141/D3144
经停站
常州
温州南
11:59
17:26
5小时27分钟
754公里
一等座391
二等座257
G1226/G1227
经停站
常州北
温州南
17:55
22:39
4小时44分钟
661公里
一等座471
二等座287
G7349
经停站
常州北
温州南
08:10
12:26
4小时16分钟
661公里
一等座471
二等座287
G7571/G7574
经停站
常州
温州南
14:57
20:16
5小时19分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7578/G7575
经停站
常州
温州南
13:10
18:50
5小时40分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7581
经停站
常州
温州南
07:53
13:39
5小时46分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7585
经停站
常州
温州南
16:06
21:16
5小时10分钟
754公里
一等座-
二等座316
G7587
经停站
常州
温州南
08:46
14:09
5小时23分钟
754公里
一等座512
二等座316
G7594/G7591
经停站
常州
温州南
10:46
15:29
4小时43分钟
661公里
一等座464
二等座287
G7599
经停站
常州北
温州南
10:16
14:56
4小时40分钟
754公里
一等座518.5
二等座316
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: