扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>常州到宁波火车 (常州到宁波动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
常州
宁波
08:53
12:32
3小时39分钟
479公里
一等座237
二等座161
D3125
经停站
常州
宁波
07:29
11:18
3小时49分钟
479公里
一等座237
二等座161
D3135/D3138
经停站
常州
宁波
09:06
13:18
4小时12分钟
479公里
一等座237
二等座161
D3135/D3138_1
经停站
常州
宁波
09:06
13:18
4小时12分钟
479公里
D3135/D3138_2
经停站
常州
宁波
09:06
13:18
4小时12分钟
479公里
D3141/D3144
经停站
常州
宁波
11:59
15:26
3小时27分钟
479公里
一等座237
二等座161
G1868/G1865
经停站
常州北
宁波
18:35
21:38
3小时3分钟
479公里
G7505
经停站
常州北
宁波
07:53
11:00
3小时7分钟
479公里
一等座364.5
二等座220
G7507
经停站
常州北
宁波
08:56
12:08
3小时12分钟
184公里
G7571/G7574
经停站
常州
宁波
14:57
18:15
3小时18分钟
479公里
一等座358
二等座220
G7578/G7575
经停站
常州
宁波
13:10
16:25
3小时15分钟
479公里
一等座358
二等座220
G7581
经停站
常州
宁波
07:53
11:33
3小时40分钟
479公里
一等座358
二等座220
G7583
经停站
常州
宁波
13:21
16:36
3小时15分钟
479公里
一等座358
二等座220
G7585
经停站
常州
宁波
16:06
19:16
3小时10分钟
479公里
一等座358
二等座220
G7587
经停站
常州
宁波
08:46
11:59
3小时13分钟
479公里
一等座358
二等座220
G7598/G7595
经停站
常州北
宁波
12:07
15:05
2小时58分钟
479公里
一等座364.5
二等座220
G7599
经停站
常州北
宁波
10:16
13:05
2小时49分钟
479公里
一等座364.5
二等座220
K75/K78
经停站
常州
宁波
02:28
09:29
7小时1分钟
511公里
硬座 72
卧铺 136
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票