扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到张家口南火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1136/1133
经停站
北京西
张家口南
23:02
02:24
3小时22分钟
190公里
硬座 25.5
卧铺 79.5
2602/2603
经停站
北京
张家口南
00:18
03:43
3小时25分钟
196公里
硬座 26.5
卧铺 80.5
4415
经停站
北京
张家口南
14:31
20:13
5小时42分钟
196公里
硬座 14.5
卧铺 -
K1177
经停站
北京
张家口南
13:35
17:33
3小时58分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
K220/K217
经停站
北京西
张家口南
00:33
03:59
3小时26分钟
190公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K263
经停站
北京
张家口南
20:13
23:37
3小时24分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
K41/K44
经停站
北京
张家口南
21:40
01:36
3小时56分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
K55/K58
经停站
北京
张家口南
02:55
06:14
3小时19分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
K573
经停站
北京西
张家口南
20:35
00:01
3小时26分钟
190公里
硬座 28.5
卧铺 -
K600/K597
经停站
北京西
张家口南
21:26
00:45
3小时19分钟
190公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K615
经停站
北京
张家口南
15:33
19:09
3小时36分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
K617
经停站
北京西
张家口南
10:24
14:13
3小时49分钟
190公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K695
经停站
北京
张家口南
23:32
02:53
3小时21分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
K888/K885
经停站
北京
张家口南
23:41
03:10
3小时29分钟
162公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
K89
经停站
北京西
张家口南
22:17
01:30
3小时13分钟
190公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
K960/K961
经停站
北京
张家口南
02:49
06:04
3小时15分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
Y516/Y517
经停站
北京西
张家口南
14:51
19:27
4小时36分钟
190公里
硬座 28.5
卧铺 -
Y525
经停站
北京
张家口南
07:12
10:40
3小时28分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
Y527
经停站
北京
张家口南
16:02
19:00
2小时58分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 -
Y529
经停站
北京西
张家口南
10:50
15:02
4小时12分钟
190公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z179
经停站
北京
张家口南
15:15
18:33
3小时18分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
Z315
经停站
北京西
张家口南
15:33
18:46
3小时13分钟
190公里
硬座 28.5
卧铺 82.5
Z317
经停站
北京
张家口南
22:49
02:06
3小时17分钟
196公里
硬座 29.5
卧铺 83.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭