扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到秦皇岛火车 (北京到秦皇岛动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2549
经停站
北京
秦皇岛
22:45
01:58
3小时13分钟
299公里
硬座 38.5
卧铺 -
2604/2601
经停站
北京
秦皇岛
04:41
11:16
6小时35分钟
422公里
硬座 54.5
卧铺 -
D101
经停站
北京
秦皇岛
13:52
16:15
2小时23分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D13
经停站
北京
秦皇岛
18:51
21:09
2小时18分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D15
经停站
北京
秦皇岛
07:31
09:56
2小时25分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D21
经停站
北京
秦皇岛
06:39
08:59
2小时20分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D27
经停站
北京
秦皇岛
15:15
17:39
2小时24分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D29
经停站
北京
秦皇岛
06:34
08:49
2小时15分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D33/D32
经停站
北京
秦皇岛
14:47
17:08
2小时21分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D37/D36
经停站
北京
秦皇岛
15:51
18:12
2小时21分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D41/D40
经停站
北京
秦皇岛
09:50
12:10
2小时20分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D45/D44
经停站
北京
秦皇岛
06:55
09:26
2小时31分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D5
经停站
北京
秦皇岛
13:36
15:53
2小时17分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D51
经停站
北京
秦皇岛
17:13
19:40
2小时27分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D6619
经停站
北京
秦皇岛
11:48
14:19
2小时31分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
D9
经停站
北京
秦皇岛
13:19
15:36
2小时17分钟
299公里
一等座104.5
二等座87.5
G381
经停站
北京南
秦皇岛
07:53
09:53
2小时
388公里
一等座298
二等座178
G383
经停站
北京南
秦皇岛
07:30
10:05
2小时35分钟
381公里
一等座298
二等座178
G386/G387
经停站
北京南
秦皇岛
08:25
10:12
1小时47分钟
388公里
一等座298
二等座178
G393
经停站
北京南
秦皇岛
15:05
17:06
2小时1分钟
381公里
一等座298
二等座178
G395
经停站
北京南
秦皇岛
09:05
11:12
2小时7分钟
388公里
一等座298
二等座178
G397
经停站
北京南
秦皇岛
13:50
16:06
2小时16分钟
388公里
一等座298
二等座178
G399
经停站
北京南
秦皇岛
15:20
17:35
2小时15分钟
381公里
一等座298
二等座178
G8923
经停站
北京南
秦皇岛
20:31
22:32
2小时1分钟
388公里
一等座298
二等座178
K1023
经停站
北京
秦皇岛
16:23
21:48
5小时25分钟
422公里
硬座 62.5
卧铺 117.5
K215
经停站
北京
秦皇岛
13:00
19:04
6小时4分钟
422公里
硬座 62.5
卧铺 117.5
K265
经停站
北京
秦皇岛
13:58
20:25
6小时27分钟
299公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
K339
经停站
北京
秦皇岛
11:07
14:10
3小时3分钟
299公里
硬座 43.5
卧铺 -
K429
经停站
北京
秦皇岛
11:27
14:50
3小时23分钟
299公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
K56/K57
经停站
北京
秦皇岛
04:46
07:47
3小时1分钟
172公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
K7714/K7715
经停站
北京
秦皇岛
16:10
19:58
3小时48分钟
299公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
K7726/K7727
经停站
北京西
秦皇岛
00:42
06:34
5小时52分钟
412公里
硬座 62.5
卧铺 117.5
K915
经停站
北京东
秦皇岛
20:35
01:07
4小时32分钟
294公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
K962/K959
经停站
北京
秦皇岛
04:57
09:06
4小时9分钟
299公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
T17
经停站
北京
秦皇岛
16:55
20:14
3小时19分钟
299公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
T297
经停站
北京
秦皇岛
12:00
15:27
3小时27分钟
299公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
T5687
经停站
北京
秦皇岛
11:01
14:04
3小时3分钟
299公里
硬座 43.5
卧铺 -
Y509
经停站
北京
秦皇岛
07:50
11:08
3小时18分钟
299公里
Z203
经停站
北京
秦皇岛
20:21
23:03
2小时42分钟
299公里
Z621
经停站
北京西
秦皇岛
09:45
12:55
3小时10分钟
327公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票