扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到北戴河火车 (北京到北戴河动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2604/2601
经停站
北京
北戴河
04:41
10:50
6小时9分钟
271公里
硬座 48.5
卧铺 -
D1
经停站
北京
北戴河
18:08
20:16
2小时8分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D11
经停站
北京
北戴河
12:37
14:41
2小时4分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D15
经停站
北京
北戴河
07:31
09:36
2小时5分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D17
经停站
北京
北戴河
09:15
11:20
2小时5分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D19
经停站
北京
北戴河
14:18
16:23
2小时5分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D21
经停站
北京
北戴河
07:13
09:18
2小时5分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D25
经停站
北京
北戴河
09:58
12:06
2小时8分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D27
经停站
北京
北戴河
15:15
17:18
2小时3分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D33/D32
经停站
北京
北戴河
14:47
16:48
2小时1分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D45/D44
经停站
北京
北戴河
07:37
09:52
2小时15分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D6619
经停站
北京
北戴河
11:48
14:00
2小时12分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
D73
经停站
北京
北戴河
14:28
16:29
2小时1分钟
277公里
一等座97.5
二等座81.5
G383
经停站
北京南
北戴河
07:30
09:51
2小时21分钟
367公里
一等座281.5
二等座168.5
G395
经停站
北京南
北戴河
09:05
10:59
1小时54分钟
367公里
一等座281.5
二等座168.5
K1301
经停站
北京
北戴河
10:15
15:50
5小时35分钟
400公里
硬座 54.5
卧铺 108.5
K215
经停站
北京
北戴河
13:00
18:43
5小时43分钟
400公里
硬座 54.5
卧铺 108.5
K265
经停站
北京
北戴河
13:55
19:44
5小时49分钟
277公里
硬座 41.5
卧铺 95.5
K429
经停站
北京
北戴河
11:27
14:29
3小时2分钟
277公里
硬座 41.5
卧铺 95.5
K7714/K7715
经停站
北京
北戴河
15:39
19:37
3小时58分钟
277公里
硬座 41.5
卧铺 95.5
K962/K959
经停站
北京
北戴河
04:57
08:17
3小时20分钟
277公里
硬座 41.5
卧铺 95.5
T47
经停站
北京
北戴河
18:57
21:22
2小时25分钟
277公里
硬座 -
卧铺 95.5
T5687
经停站
北京
北戴河
11:01
13:44
2小时43分钟
277公里
硬座 41.5
卧铺 -
Y509
经停站
北京
北戴河
07:50
10:43
2小时53分钟
277公里
Z621
经停站
北京西
北戴河
09:45
12:26
2小时41分钟
305公里
硬座 43.5
卧铺 97.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭