扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到包头火车 (北京到包头动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1136/1133
经停站
北京西
包头东
23:02
11:11
12小时9分钟
802公里
硬座 93
卧铺 184
1136/1133
经停站
北京西
包头
23:02
11:32
12小时30分钟
818公里
硬座 93
卧铺 -
K1115/K1118
经停站
北京西
包头
12:52
06:06
17小时14分钟
1192公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K1177
经停站
北京
包头
13:35
23:38
34小时3分钟
697公里
硬座 93
卧铺 174
K220/K217
经停站
北京西
包头
00:33
12:40
12小时7分钟
818公里
硬座 105
卧铺 196
K263
经停站
北京
包头东
20:13
07:11
10小时58分钟
681公里
硬座 93
卧铺 174
K263
经停站
北京
包头
20:13
07:32
11小时19分钟
697公里
硬座 93
卧铺 174
K41/K44
经停站
北京
包头
21:40
11:40
14小时
824公里
硬座 112
卧铺 208
K55/K58
经停站
北京
包头东
02:55
11:55
9小时
808公里
硬座 93
卧铺 174
K55/K58
经停站
北京
包头
02:55
12:16
9小时21分钟
824公里
硬座 93
卧铺 174
K573
经停站
北京西
包头东
20:35
08:27
11小时52分钟
802公里
硬座 105
卧铺 196
K573
经停站
北京西
包头
20:35
08:47
12小时12分钟
818公里
硬座 105
卧铺 196
K600/K597
经停站
北京西
包头东
21:26
08:48
11小时22分钟
802公里
硬座 105
卧铺 196
K600/K597
经停站
北京西
包头
21:26
09:08
11小时42分钟
818公里
硬座 105
卧铺 196
K888/K885
经停站
北京
包头东
23:41
10:16
10小时35分钟
647公里
硬座 93
卧铺 174
K888/K885
经停站
北京
包头
23:41
10:39
10小时58分钟
663公里
硬座 93
卧铺 174
Z179
经停站
北京
包头
15:15
00:41
9小时26分钟
697公里
硬座 93
卧铺 174
Z317
经停站
北京
包头东
22:49
06:43
7小时54分钟
681公里
硬座 93
卧铺 174
Z317
经停站
北京
包头
22:49
07:04
8小时15分钟
697公里
硬座 93
卧铺 174
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭