扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K952/K949次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳开往桂林北

K952/K949

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K952/K949(快速) 深圳
桂林北
16:31
06:00
13:29
1003公里
硬座129
硬卧下铺238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳 始发站 16:31 00:00 0 - -
2 广州 18:34 18:51 02:03 147 - -
3 韶关东 21:09 21:15 04:38 368 - -
4 衡阳 00:36 00:52 08:05 668 - -
5 永州 02:29 03:04 09:58 804 - -
6 东安东 03:25 03:47 10:54 833 - -
7 全州南 04:25 04:34 11:54 894 - -
桂林北 06:00 终点站 13:29 1003 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭