车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
K917/K920(快速) |
始汉口 终天津 |
18:55 14:31 |
19:36 1437公里 |
硬座174 硬卧下铺318 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 汉口 | 始发站 | 18:55 | 00:00 | 0 | 0 | 0 |
2 | 孝感 | 19:43 | 19:46 | 00:48 | 70 | 13 | 68 |
3 | 花园 | 20:07 | 20:10 | 01:12 | 104 | 17 | 72 |
4 | 广水 | 20:42 | 20:45 | 01:47 | 149 | 24 | 78 |
5 | 信阳 | 21:30 | 21:33 | 02:35 | 214 | 33 | 91 |
6 | 驻马店 | 22:33 | 22:36 | 03:38 | 310 | 47 | 107 |
7 | 漯河 | 23:19 | 23:42 | 04:24 | 376 | 54 | 115 |
8 | 周口 | 00:35 | 00:42 | 05:40 | 440 | 65 | 133 |
9 | 阜阳 | 02:50 | 03:09 | 07:55 | 587 | 81 | 166 |
10 | 商丘南 | 05:37 | 05:40 | 10:42 | 755 | 102 | 190 |
11 | 菏泽 | 06:47 | 06:50 | 11:52 | 860 | 112 | 224 |
12 | 聊城 | 08:18 | 08:47 | 13:23 | 1016 | 129 | 238 |
13 | 衡水 | 10:30 | 10:45 | 15:35 | 1168 | 149 | 273 |
14 | 深州 | 11:08 | 11:32 | 16:13 | 1203 | 153 | 301 |
15 | 任丘 | 12:23 | 12:25 | 17:28 | 1295 | 157 | 309 |
终 | 天津 | 14:31 | 终点站 | 19:36 | 1437 | 174 | 318 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯