扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9022次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳东开往坪石

K9022

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9022(快速) 深圳东
坪石
11:19
17:16
05:57
447公里
硬座91
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳东 始发站 11:19 00:00 0 - -
2 东莞 12:04 12:07 00:45 68 - -
3 广州 13:11 13:23 01:52 139 - -
4 广州北 13:46 13:55 02:27 166 - -
5 英德 14:58 15:00 03:39 277 - -
6 韶关东 16:00 16:08 04:41 360 - -
7 乐昌 16:41 16:44 05:22 410 - -
坪石 17:16 终点站 05:57 447 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票