扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8438次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往阜阳

K8438

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 杭州火车时刻表 杭州到阜阳 阜阳到杭州 阜阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8438(快速) 杭州
阜阳
07:27
17:07
09:40
666公里
硬座91
硬卧下铺169
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 21:50 00:00 0 0 0
2 德清西 22:31 22:35 00:41 68 13 68
3 长兴南 23:22 23:25 01:32 126 20 76
4 宣城 00:47 00:52 02:57 240 38 97
5 芜湖 01:47 01:53 03:57 304 47 107
6 巢湖 02:53 02:56 05:03 381 55 116
7 合肥 03:51 04:06 06:01 445 65 133
8 淮南 05:25 05:30 07:35 540 75 142
阜阳 07:30 终点站 09:40 666 91 169

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭