扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8438次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往阜阳

K8438

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 杭州火车时刻表 杭州到阜阳 阜阳到杭州 阜阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8438(快速) 杭州
阜阳
07:27
17:07
09:40
666公里
硬座91
硬卧下铺169
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 07:27 00:00 0 - -
2 德清西 08:20 08:24 00:53 68 - -
3 长兴南 09:05 09:09 01:38 126 - -
4 广德 09:44 09:48 02:17 177 - -
5 宣城 10:32 10:36 03:05 240 - -
6 芜湖 11:32 11:38 04:05 304 - -
7 巢湖 13:02 13:08 05:35 381 - -
8 合肥 14:08 14:20 06:41 445 - -
9 淮南 15:32 15:37 08:05 540 - -
阜阳 17:07 终点站 09:40 666 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭