扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8434/K8435次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往宿松

K8434/K8435

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 杭州火车时刻表 杭州到宿松 宿松到杭州 宿松火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8434/K8435(快速) 杭州
宿松
08:18
17:48
09:30
697公里
硬座93
硬卧下铺174
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 08:18 00:00 0 - -
2 宣城 10:46 10:50 02:28 240 - -
3 芜湖 11:45 11:51 03:27 304 - -
4 巢湖 12:51 12:55 04:33 381 - -
5 合肥 14:02 14:13 05:44 445 - -
6 庐江 15:06 15:09 06:48 524 - -
7 桐城 15:37 15:40 07:19 562 - -
8 安庆西 16:07 16:10 07:49 601 - -
9 天柱山 16:37 16:40 08:19 629 - -
10 太湖 17:11 17:14 08:53 663 - -
宿松 17:48 终点站 09:30 697 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭