扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8434/K8435次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往宿松

K8434/K8435

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 杭州火车时刻表 杭州到宿松 宿松到杭州 宿松火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8434/K8435(快速) 杭州
宿松
21:15
07:02
09:47
697公里
硬座93
硬卧下铺174
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 21:15 00:00 0 - -
2 德清西 21:53 21:56 00:38 68 - -
3 长兴南 22:36 22:39 01:21 126 - -
4 宣城 23:55 23:59 02:40 240 - -
5 芜湖 00:56 01:02 03:41 304 - -
6 合肥 02:57 03:13 05:42 445 - -
7 桐城 04:51 04:54 07:36 562 - -
8 安庆西 05:21 05:24 08:06 601 - -
9 天柱山 05:51 05:54 08:36 629 - -
10 太湖 06:25 06:28 09:10 663 - -
宿松 07:02 终点站 09:47 697 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: