扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K836/K837次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳西开往重庆北

K836/K837

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K836/K837(快速) 深圳西
重庆北
09:54
18:15
32:21
2041公里
硬座229
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳西 始发站 09:54 00:00 0 - -
2 东莞 11:05 11:08 01:11 91 - -
3 广州 12:05 12:25 02:11 162 - -
4 佛山 12:49 12:57 02:55 184 - -
5 肇庆 14:16 14:22 04:22 271 - -
6 茂名 18:11 18:17 08:17 533 - -
7 茂名西 18:30 18:50 08:36 533 - -
8 玉林 21:13 21:25 11:19 708 - -
9 柳江 01:00 01:15 15:06 997 - -
10 通道 06:27 06:30 20:33 1279 - -
11 靖州 06:58 07:04 21:04 1310 - -
12 怀化 09:13 09:33 23:19 1439 - -
13 铜仁 10:45 10:53 24:51 1532 - -
14 松桃 11:35 11:38 25:41 1589 - -
15 秀山 12:29 12:35 26:35 1635 - -
16 酉阳 13:16 13:19 27:22 1679 - -
17 黔江 14:14 14:20 28:20 1761 - -
18 彭水 15:15 15:19 29:21 1825 - -
19 涪陵 16:58 17:04 31:04 1941 - -
20 重庆北 18:15 终点站 32:21 2041 - -
陆川 20:37 20:40 10:43 2394 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: