扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K836/K837次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳西开往重庆北

K836/K837

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K836/K837(快速) 深圳西
重庆北
10:10
18:15
32:05
2041公里
硬座229
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳西 始发站 10:10 00:00 0 - -
2 东莞 11:25 11:28 01:15 91 - -
3 广州 12:20 12:35 02:10 162 - -
4 佛山 12:59 13:04 02:49 184 - -
5 肇庆 14:25 14:29 04:15 271 - -
6 茂名 18:18 18:33 08:08 523 - -
7 茂名西 18:46 18:52 08:36 533 - -
8 文地 20:12 20:15 10:02 629 - -
9 玉林 21:15 21:33 11:05 708 - -
10 通道 06:25 06:30 20:15 1279 - -
11 靖州 06:58 07:02 20:48 1310 - -
12 怀化 09:15 09:35 23:05 1439 - -
13 铜仁 10:37 10:43 24:27 1532 - -
14 松桃 11:40 11:45 25:30 1589 - -
15 秀山 12:28 12:35 26:18 1635 - -
16 酉阳 13:17 13:23 27:07 1679 - -
17 黔江 14:30 14:36 28:20 1761 - -
18 涪陵 16:53 17:04 30:43 1941 - -
重庆北 18:15 终点站 32:05 2041 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭