扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K814/K811次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往达州

K814/K811

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 广州火车时刻表 广州到达州 达州到广州 达州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K814/K811(快速) 广州
达州
14:08
16:30
26:22
1939公里
硬座217
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 14:08 00:00 0 - -
2 广州北 14:30 14:32 00:22 27 - -
3 韶关东 16:32 16:38 02:24 221 - -
4 郴州 18:17 18:23 04:09 374 - -
5 衡阳 20:08 20:14 06:00 521 - -
6 株洲 21:39 21:45 07:31 655 - -
7 湘潭 22:10 22:14 08:02 681 - -
8 娄底 23:21 23:27 09:13 780 - -
9 新化 00:38 00:42 10:30 873 - -
10 怀化 03:45 04:00 13:37 1095 - -
11 铜仁 05:20 05:29 15:12 1188 - -
12 秀山 07:07 07:13 16:59 1291 - -
13 酉阳 07:43 07:51 17:35 1335 - -
14 黔江 08:46 08:52 18:38 1417 - -
15 彭水 09:36 09:40 19:28 1481 - -
16 武隆 10:23 10:31 20:15 1530 - -
17 涪陵 11:15 11:26 21:07 1597 - -
18 重庆北 12:50 13:21 22:42 1697 - -
19 华蓥 14:26 14:32 24:18 1809 - -
20 广安 14:47 14:56 24:39 1828 - -
21 渠县 15:24 15:35 25:16 1866 - -
达州 16:30 终点站 26:22 1939 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭