扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K7716/K7713次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
秦皇岛开往石家庄

K7716/K7713

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K7716/K7713(快速) 秦皇岛
石家庄
12:02
20:44
08:42
586公里
硬座81
硬卧下铺154
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
秦皇岛 始发站 12:02 00:00 0 - -
2 昌黎 12:37 12:40 00:35 50 - -
3 滦县 13:07 13:23 01:05 91 - -
4 唐山北 14:33 14:39 02:31 148 - -
5 玉田县 15:01 15:06 02:59 182 - -
6 北京 16:29 17:00 04:27 299 - -
7 保定 18:41 18:45 06:39 451 - -
8 定州 19:22 19:52 07:20 511 - -
石家庄 20:44 终点站 08:42 586 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: